全球總決賽截止報名日期

2022年8月30日

初賽成績公佈

第九屆香港國際音樂節2022各地賽區和網上初賽成績將陸續公報,由於8月5日當天網絡系統受到影響,一度未能進入系統查看資料,經搶修後現時已回復正常。

事由昨日(8月5日)約下午3時至4時30分網站進行成績更新,及後發現網站系統受到不明因素影響,在初賽成績公佈內的成績受到影響。組委會已即時通知網絡系統公司,網絡公司立即採取行動,對成績公佈網站進行更新並確認系統受影響範圍及程度。

組委會對本次系統事故未能及早發現而深表歉意。我們將汲取今次經驗而深入瞭解事件的根本成因,以避免類似事件再次發生。我們感謝一直支持香港國際音樂節的好友們,組委會就本次事件向各位表示最摯誠的歉意,衷心感謝大家的體諒。

香港國際音樂節組委會
2022.08.06

小提琴組得獎名單

Violin

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
Law Angela Lok SiA1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴妍霏A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
梁熙浵A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
张文萱A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
谈茉杉A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
郑悦涵A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李奕辰A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
靳雨橙A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李沐熙A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李沐晗A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
吴翰A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李梓瑜A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
高米依A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
宗子芊A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
陈婉菲A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
乔茜曈A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
魏敬原A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
陈菀玥A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
马咏馨A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
胡靖乔A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
林莉媛A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
何锦鸿A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
高习源A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
普靖晨A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
冯芊允A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
郑以宁A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
徐依诺A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
杨昕诺A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王潇朵A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李张忠慈A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
曾予宸A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
利卓旻A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
张芮婷A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王骁泽A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
谢诗语A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
张宸语A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
陈云疏A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
袁辰希A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
赵妙言A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
白轩宇A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王才熙A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
郑 墨A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
任家隆A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
高楚凝A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
周君和A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王羽煊A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
陈可忻A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
石云中A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王天心A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
黄韵彤A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李 嫣A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
陈筱煊A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
胡佩凝A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王睿珂A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
郑洁裔A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
古书韵A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
甘 霖A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
曾美馨A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
许钰欣A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
党圣骐A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王艺博A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
刘钧泓A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
谌睿颖A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
缪子怡A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
蔡卓楷A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
祝扬舲A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
贾子健A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王懿萱A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
李欣荃A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
张凯欣A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
田芯羽A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名
王辰泽阳A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
范梓栋A1幼兒小提琴組二等獎
段景曦A1幼兒小提琴組二等獎
张家宁A1幼兒小提琴組二等獎
李栩墨A1幼兒小提琴組二等獎
王元也A1幼兒小提琴組二等獎
徐子怡A1幼兒小提琴組二等獎
陈俐彤A1幼兒小提琴組二等獎
万明玥A1幼兒小提琴組二等獎
彭宇晗A1幼兒小提琴組二等獎
宋丞铭A1幼兒小提琴組二等獎
袁子羿A1幼兒小提琴組二等獎
张曦月A1幼兒小提琴組二等獎
林佳汐A1幼兒小提琴組二等獎
宋梵溪A1幼兒小提琴組二等獎
赵坤宝A1幼兒小提琴組二等獎
胡羽岩A1幼兒小提琴組二等獎
史浩铭A1幼兒小提琴組二等獎
范贝西A1幼兒小提琴組二等獎
沈怡然A1幼兒小提琴組二等獎
欧阳匀泰A1幼兒小提琴組二等獎
陈昕瑶A1幼兒小提琴組二等獎
苏宸逸A1幼兒小提琴組二等獎
秦知泽A1幼兒小提琴組二等獎
黄小棉A1幼兒小提琴組二等獎
谢正轩A1幼兒小提琴組二等獎
邓子桐A1幼兒小提琴組二等獎
林紫悠A1幼兒小提琴組二等獎
林逸朗A1幼兒小提琴組二等獎
周梓溪A1幼兒小提琴組二等獎
屈芷亦A1幼兒小提琴組二等獎
龙梓城A1幼兒小提琴組二等獎
张家睿A1幼兒小提琴組二等獎
杨子仪A1幼兒小提琴組二等獎
沈欢喜A1幼兒小提琴組二等獎
喻千圃A1幼兒小提琴組二等獎
吴轶凡A1幼兒小提琴組二等獎
张筱涵A1幼兒小提琴組二等獎
徐曦妍A1幼兒小提琴組二等獎
刘安波A1幼兒小提琴組二等獎
戴思恩A1幼兒小提琴組二等獎
庞诺妍A1幼兒小提琴組二等獎
文卿皓A1幼兒小提琴組二等獎
翟紫禾A1幼兒小提琴組二等獎
杨沐葭A1幼兒小提琴組二等獎
王予安A1幼兒小提琴組二等獎
梅思邈A1幼兒小提琴組二等獎
洪沛典A1幼兒小提琴組二等獎
王子诚A1幼兒小提琴組二等獎
徐子力A1幼兒小提琴組二等獎
管悦然A1幼兒小提琴組二等獎
史怡然A1幼兒小提琴組二等獎
王德容A1幼兒小提琴組二等獎
周泰宇A1幼兒小提琴組二等獎
陈雨萌A1幼兒小提琴組二等獎
陈钰晗A1幼兒小提琴組二等獎
李林轩A1幼兒小提琴組二等獎
郑湘霖A1幼兒小提琴組二等獎
杨斯茹A1幼兒小提琴組二等獎
张妍歆A1幼兒小提琴組二等獎
瞿沈燚A1幼兒小提琴組二等獎
林芷仪A1幼兒小提琴組二等獎
李泰浩A1幼兒小提琴組二等獎
肖谷航A1幼兒小提琴組二等獎
甘 露A1幼兒小提琴組二等獎
林宸北A1幼兒小提琴組二等獎
张蓁蓁A1幼兒小提琴組二等獎
向安琪A1幼兒小提琴組二等獎
许慷戎A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Raymond ZHENGA1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
莫雅文A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Stella WangA1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
杨子曦A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘尔朶A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Madelyn LiuA1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
詹励新A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘浩程A1幼兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
韩芮洵A1幼兒小提琴組三等獎
王馨艺A1幼兒小提琴組三等獎
余雯媛A1幼兒小提琴組三等獎
滕浩凯A1幼兒小提琴組三等獎
党悦然A1幼兒小提琴組三等獎
张易辰A1幼兒小提琴組三等獎
戴诗涛A1幼兒小提琴組三等獎
林舒窈A1幼兒小提琴組三等獎
杨铠鸣A1幼兒小提琴組三等獎
魏子涵A1幼兒小提琴組三等獎
傅楚媛A1幼兒小提琴組三等獎
王婧祎A1幼兒小提琴組三等獎
程彦璋A1幼兒小提琴組三等獎
孙宁远A1幼兒小提琴組三等獎
邸蓝玥A1幼兒小提琴組三等獎
张凯杰A1幼兒小提琴組三等獎
陈薏涵A1幼兒小提琴組三等獎
余子芊A1幼兒小提琴組三等獎
范芯妍A1幼兒小提琴組三等獎
郭雨衡A1幼兒小提琴組三等獎
李芸臻A1幼兒小提琴組三等獎
郭睿雅A1幼兒小提琴組三等獎
杨晨骏A1幼兒小提琴組三等獎
郑笑妍A1幼兒小提琴組三等獎
林蓁贞A1幼兒小提琴組三等獎
林子舒A1幼兒小提琴組三等獎
单骄蛟A1幼兒小提琴組三等獎
邹蕙伊A1幼兒小提琴組三等獎
吕秋莹A1幼兒小提琴組三等獎
林梓轩A1幼兒小提琴組三等獎
周庆芠A1幼兒小提琴組三等獎
刘仕贤A1幼兒小提琴組表演獎
周钰垚A1幼兒小提琴組表演獎
李云天A1幼兒小提琴組表演獎
葛铭灏A1幼兒小提琴組表演獎
杨昶瑞A1幼兒小提琴組表演獎
周星仰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄妤晴 Wong Yee ChinA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Shandra QiuA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
黃正心A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘宸溪A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
杨臻悦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Cheung Chi Nam AbrahamA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李尚忆A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Jewel Wong Eng YuehA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
卢霈泽A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王轶帆A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Zhu AnyiA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李承睿A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴润秋A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
高思妤A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
张思涵A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
裴叶暄A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘思瑜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
金秋宇A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Wong Ho HeiA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Sebastião José Carvalho CaldasA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李昌旭A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
梁子涵A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
唐浩洋A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
吴姿伯A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
武钰哲A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
郑泽宇A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
杜雨辰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
段霁航A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
崔妌岚A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
张诺嘉A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王昱霖A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王誉翔A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
李佳忆A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
单策A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
孙张洋A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王嘉瑜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
柴晓好A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
李晨硕A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
张文馨A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
靳雅雯A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
荆熙妍A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
纪思元A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
石梓硕A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
侯知辛A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
付炜恒A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
叶恩一A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
魏铭槦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
谢蕊西A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
谭梓彬A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
刘于婧A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
叶芷晴A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
张婉龄A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
荆凯仪A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
曾子恩A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
房恩乐A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
姚东桐A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王泓然A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
赖奕辰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
宋轩逸A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
刘玥佐A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
方心宸A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
陈家栋A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
沙子鑫A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
周星仰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王昕童A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
任英杰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
史铠砜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
吕沐瑶A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
冉科南A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
严一可A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
罗可欣A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
罗乐斌A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王鸿铎A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
潘子妍A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
李霁桓A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
郭灏朗A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
余雨遥A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
刘若兮A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王艺歆A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
刘 墨A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
廖沐晗A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
孟桐萱A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
刘书雨A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
蒋天曦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
钟佩恩A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
方贾悦熙A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
胥晓璐A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
楊泊言A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
沈佳宜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王宝瑶A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
郭琬宜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
吴思广A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
郑奕淇A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
王雅澜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
傅裕晴A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
邹柏森A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
金炜皓A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
胡书钰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
郭希乐A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
戴偲悦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
洪悦桐A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
蔡天勤A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
庞舒怡A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
张潇予A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
曾昊谦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
付妙然A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
孙幼晴A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
姜 馨A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
司马伊洛A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
黄在洋A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
文宜煜熙A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
杨子睿A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
安睿轩A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
申佳宜A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
常炜煊A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
曹聂卓A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
朱梓涵A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
何 煦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
徐 语A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
邓丁丁A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
陈一诺A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
丁瑞诚A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
封予曦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
汪子博A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
叶晨希A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
史旭伦A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
蒋璐依A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
丘凯睿A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
周皇穆涵A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
聂川翔A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
LIN, HSIEN-CHIA2兒童小提琴組一等獎決賽報名
李熙怡A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
朱沁怡A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
陶昕冉A2兒童小提琴組一等獎決賽報名
萧十一 Jack Sapyat XiaoA2兒童小提琴組一等獎決賽報名
Chan Tsz Ting CaseyA2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
张磊A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
任峻申A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李嘉琪A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
徐溪葶A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李岳铭A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
夏玮辰A2兒童小提琴組二等獎
袁艺桐A2兒童小提琴組二等獎
陈一言A2兒童小提琴組二等獎
陆浩辰A2兒童小提琴組二等獎
秦睿宸A2兒童小提琴組二等獎
李子木A2兒童小提琴組二等獎
高一涵A2兒童小提琴組二等獎
李文涵A2兒童小提琴組二等獎
孙然A2兒童小提琴組二等獎
时锦寒A2兒童小提琴組二等獎
张庭赫A2兒童小提琴組二等獎
高子贻A2兒童小提琴組二等獎
柏懿轩A2兒童小提琴組二等獎
曹雅淇A2兒童小提琴組二等獎
昝佳晨A2兒童小提琴組二等獎
陈泊旭A2兒童小提琴組二等獎
张锦辰A2兒童小提琴組二等獎
李怡琳A2兒童小提琴組二等獎
徐梓贺A2兒童小提琴組二等獎
张欣雨A2兒童小提琴組二等獎
张诗涵A2兒童小提琴組二等獎
乔若恒A2兒童小提琴組二等獎
安芯瑶A2兒童小提琴組二等獎
广晓悦A2兒童小提琴組二等獎
孙若琳A2兒童小提琴組二等獎
彭翊航A2兒童小提琴組二等獎
杨宇辰A2兒童小提琴組二等獎
张子墨A2兒童小提琴組二等獎
王诗涵A2兒童小提琴組二等獎
陈锘A2兒童小提琴組二等獎
谢昊臻A2兒童小提琴組二等獎
陈霆熙A2兒童小提琴組二等獎
张星儒A2兒童小提琴組二等獎
黄智涛A2兒童小提琴組二等獎
李哲文A2兒童小提琴組二等獎
周淑涵A2兒童小提琴組二等獎
宋晨熙A2兒童小提琴組二等獎
张轩瑜A2兒童小提琴組二等獎
王奕斯A2兒童小提琴組二等獎
王佳美A2兒童小提琴組二等獎
马梓瑄A2兒童小提琴組二等獎
林堃烨A2兒童小提琴組二等獎
谭杰夫A2兒童小提琴組二等獎
任博涵A2兒童小提琴組二等獎
郭佳昊A2兒童小提琴組二等獎
程恩睿A2兒童小提琴組二等獎
谷一心A2兒童小提琴組二等獎
杨熙苒A2兒童小提琴組二等獎
黄宇骏A2兒童小提琴組二等獎
林禹彤A2兒童小提琴組二等獎
刘熙睿A2兒童小提琴組二等獎
张凌玮A2兒童小提琴組二等獎
叶晨欣A2兒童小提琴組二等獎
张清源A2兒童小提琴組二等獎
蔡诗晴A2兒童小提琴組二等獎
陈语桐A2兒童小提琴組二等獎
张文馨A2兒童小提琴組二等獎
陈 果A2兒童小提琴組二等獎
刘书倪A2兒童小提琴組二等獎
张书程A2兒童小提琴組二等獎
纪采霖A2兒童小提琴組二等獎
吴乐阳A2兒童小提琴組二等獎
邝芯烨A2兒童小提琴組二等獎
黄彧媞A2兒童小提琴組二等獎
庞乐涵A2兒童小提琴組二等獎
陈泽豪A2兒童小提琴組二等獎
谢知乐A2兒童小提琴組二等獎
钟 薏A2兒童小提琴組二等獎
谢依菲A2兒童小提琴組二等獎
陈音希A2兒童小提琴組二等獎
苏苏心A2兒童小提琴組二等獎
汪玉杰A2兒童小提琴組二等獎
吴哲宇A2兒童小提琴組二等獎
刘芷均A2兒童小提琴組二等獎
马正媛A2兒童小提琴組二等獎
姜欣妍A2兒童小提琴組二等獎
胡家睿A2兒童小提琴組二等獎
晁艺可A2兒童小提琴組二等獎
王梓赫A2兒童小提琴組二等獎
田立仁A2兒童小提琴組二等獎
陈靖潼A2兒童小提琴組二等獎
张茗然A2兒童小提琴組二等獎
邓奕宸A2兒童小提琴組二等獎
尚钧童A2兒童小提琴組二等獎
黄湘骏A2兒童小提琴組二等獎
祁子路A2兒童小提琴組二等獎
袁畅妤A2兒童小提琴組二等獎
赵若男A2兒童小提琴組二等獎
李咏勋A2兒童小提琴組二等獎
唐浩睿A2兒童小提琴組二等獎
林洛辰A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
周文昊A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
孔卿云A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
何蓦临A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
蒋双羽A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李子妍A2兒童小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
张珑杰A2兒童小提琴組三等獎
马艺凡A2兒童小提琴組三等獎
袁辰霄A2兒童小提琴組三等獎
岳珈合A2兒童小提琴組三等獎
曹淞蕾A2兒童小提琴組三等獎
刘沛霖A2兒童小提琴組三等獎
张若松A2兒童小提琴組三等獎
王梓昕A2兒童小提琴組三等獎
刘霁玥A2兒童小提琴組三等獎
胡君杰A2兒童小提琴組三等獎
王小曼A2兒童小提琴組三等獎
张博洋A2兒童小提琴組三等獎
陈又嘉A2兒童小提琴組三等獎
耿乐伊A2兒童小提琴組三等獎
郭明泽A2兒童小提琴組三等獎
贾瑷玮A2兒童小提琴組三等獎
牛嘉茵A2兒童小提琴組三等獎
齐翔宇A2兒童小提琴組三等獎
周芳语A2兒童小提琴組三等獎
李左儿A2兒童小提琴組三等獎
罗梓峻A2兒童小提琴組三等獎
杨易辰A2兒童小提琴組三等獎
张亦初A2兒童小提琴組三等獎
贾昊A2兒童小提琴組三等獎
王歆睿A2兒童小提琴組三等獎
王梓腾A2兒童小提琴組三等獎
胡翼硕A2兒童小提琴組三等獎
王炳杰A2兒童小提琴組三等獎
林士朝A2兒童小提琴組三等獎
伍泳思A2兒童小提琴組三等獎
马栩悦A2兒童小提琴組三等獎
屈真如A2兒童小提琴組三等獎
郑子瀚A2兒童小提琴組三等獎
张淞朝A2兒童小提琴組三等獎
董艺涵A2兒童小提琴組三等獎
王靖然A2兒童小提琴組三等獎
曾子墨A2兒童小提琴組三等獎
朱轩宇A2兒童小提琴組三等獎
汪宇辰A2兒童小提琴組三等獎
郭明喆A2兒童小提琴組三等獎
陈语曦A2兒童小提琴組三等獎
陈昱栋A2兒童小提琴組三等獎
陈 格A2兒童小提琴組三等獎
罗子淳A2兒童小提琴組三等獎
刘 恪A2兒童小提琴組三等獎
陈睿霖A2兒童小提琴組三等獎
赫韵溪A2兒童小提琴組三等獎
彭天铭A2兒童小提琴組三等獎
李佳霖A2兒童小提琴組三等獎
柳怡如A2兒童小提琴組三等獎
高一睿A2兒童小提琴組三等獎
刘馥瑞A2兒童小提琴組三等獎
师心怡A2兒童小提琴組三等獎
李诗涵A2兒童小提琴組三等獎
刘荣涵A2兒童小提琴組三等獎
李卿瑞A2兒童小提琴組三等獎
陈彦霖A2兒童小提琴組三等獎
万泽腾A2兒童小提琴組三等獎
陈钰浵A2兒童小提琴組三等獎
刘言希A2兒童小提琴組三等獎
邱子轩A2兒童小提琴組三等獎
朱雨沫A2兒童小提琴組表演獎
唐明钰A2兒童小提琴組表演獎
黄妤晨 Wong Yee ChenA3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘芯钰A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
孙翊A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴琳嘉A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Jonah ShiA3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
杨心璨A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
邝野A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
姚昊佑A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
谭楷璇A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
焦纨臻A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
章浩然A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
王一菲A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
陈鹏宇A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
赵睿琳A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
闫凯博A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
张耘睿A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
孙一冉A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
刘默轩A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
李春琦A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
张乐涵A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
张妙心A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
赖奕心A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
曾粤慧A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
张宇雯A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
孙丞舆A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
黄翊闳A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
安书瑶A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
林诗涵A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
杨焯远A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
居朗宁A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
殷与同A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
吴浚昇A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
熊珈瑾A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
张盈悦A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
刘模媛A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
易彦泽A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
郑家宇A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
严一涵A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
雷子琪A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
强焕超A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
郭昊森A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
劉馨玉A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
陈沅睿A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
曹梓涵A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
王嘉逸A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
石天轶A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
周雯棋A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
李嫣然A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
刘馨欣A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
黄煜诚A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
王熙童A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
刘星辰A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
刘宥彤A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
秦 朗A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
周前丞A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
凌恩沁A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
赵若谦A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
常子涵A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
Lucas WangA3少兒小提琴組一等獎決賽報名
程昊扬A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
韦民佳A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
周汇林A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
党子岩A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
廖浚辉A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
刘子赫A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
王奕菡A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
杜昕泽A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
LIU IVANA3少兒小提琴組一等獎決賽報名
魏嘉茵A3少兒小提琴組一等獎決賽報名
江璨(Alisa)A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
向瑾萱A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
田怡萱A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王瑞辰A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
胡晓萌A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Venice Yip Hoi KiuA3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
陶灵犀A3少兒小提琴組二等獎
李静洁A3少兒小提琴組二等獎
段若一A3少兒小提琴組二等獎
程璐萍A3少兒小提琴組二等獎
魏家琪A3少兒小提琴組二等獎
张美涵A3少兒小提琴組二等獎
梁芮琪A3少兒小提琴組二等獎
高梁A3少兒小提琴組二等獎
秦刘畅A3少兒小提琴組二等獎
夏鸣远A3少兒小提琴組二等獎
钟予锟A3少兒小提琴組二等獎
李沛蕊A3少兒小提琴組二等獎
姜志航A3少兒小提琴組二等獎
闫诗涵A3少兒小提琴組二等獎
宋若心A3少兒小提琴組二等獎
陈昱凝A3少兒小提琴組二等獎
王誉皓A3少兒小提琴組二等獎
吴玥A3少兒小提琴組二等獎
张小溪A3少兒小提琴組二等獎
魏煜杰A3少兒小提琴組二等獎
穆佳阳A3少兒小提琴組二等獎
张梓霖A3少兒小提琴組二等獎
谢依童A3少兒小提琴組二等獎
曾浩A3少兒小提琴組二等獎
屈筱芾A3少兒小提琴組二等獎
段雨辰A3少兒小提琴組二等獎
陈一诺A3少兒小提琴組二等獎
刘焘玮A3少兒小提琴組二等獎
毕云峰A3少兒小提琴組二等獎
姚若潇A3少兒小提琴組二等獎
方子涵A3少兒小提琴組二等獎
单子轩A3少兒小提琴組二等獎
赵九墨A3少兒小提琴組二等獎
刘妍均A3少兒小提琴組二等獎
邵挚轩A3少兒小提琴組二等獎
王子予A3少兒小提琴組二等獎
何永祺A3少兒小提琴組二等獎
李泓逸A3少兒小提琴組二等獎
蔡骧嶟A3少兒小提琴組二等獎
谢彦祺A3少兒小提琴組二等獎
王静聆A3少兒小提琴組二等獎
王一然A3少兒小提琴組二等獎
罗雨泽A3少兒小提琴組二等獎
李婧孜A3少兒小提琴組二等獎
杨若雪A3少兒小提琴組二等獎
李奕桐A3少兒小提琴組二等獎
陈羽暖A3少兒小提琴組二等獎
周汇川A3少兒小提琴組二等獎
闫婧琪A3少兒小提琴組二等獎
刘佳灵A3少兒小提琴組二等獎
王嘉倪A3少兒小提琴組二等獎
李轶轩A3少兒小提琴組二等獎
郑文静A3少兒小提琴組二等獎
罗劲洲A3少兒小提琴組二等獎
金 昕A3少兒小提琴組二等獎
范彦呈A3少兒小提琴組二等獎
黄瑞星A3少兒小提琴組二等獎
王翊鑫A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
田泽谐A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
罗信超A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
金凡迪A3少兒小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王铭泽A3少兒小提琴組三等獎
王江元A3少兒小提琴組三等獎
王振轩A3少兒小提琴組三等獎
林元骏A3少兒小提琴組三等獎
谢鹏A3少兒小提琴組三等獎
钟政轩A3少兒小提琴組三等獎
董语姿A3少兒小提琴組三等獎
游可嘉A3少兒小提琴組三等獎
韩淑如A3少兒小提琴組三等獎
张津铭A3少兒小提琴組三等獎
李若铭A3少兒小提琴組三等獎
金文昕A3少兒小提琴組三等獎
周英翰A3少兒小提琴組三等獎
施胜凡A3少兒小提琴組三等獎
张哿旖A3少兒小提琴組表演獎
赖承永 LAI CHENG YONGA4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘浩宇A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
史心妍A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李金珠A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Kevin LinA4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王美和A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王俊壹 Junyi WangA4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Florence Yip Sze ChingA4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘畅A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Maria Leonor OliveiraA4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
邓衡睿A4少年小提琴組一等獎決賽報名
李铭垚A4少年小提琴組一等獎決賽報名
潘羿霖A4少年小提琴組一等獎決賽報名
李子蕾A4少年小提琴組一等獎決賽報名
代翔宇A4少年小提琴組一等獎決賽報名
詹雅晴A4少年小提琴組一等獎決賽報名
杨曜宁A4少年小提琴組一等獎決賽報名
宋思廷A4少年小提琴組一等獎決賽報名
曾建熹A4少年小提琴組一等獎決賽報名
朱芯仪A4少年小提琴組一等獎決賽報名
陶宜桢A4少年小提琴組一等獎決賽報名
陈岱霖A4少年小提琴組一等獎決賽報名
杨子瑀A4少年小提琴組一等獎決賽報名
曾子睿A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
熊宬越A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
周子昂A4少年小提琴組二等獎
宋承烨A4少年小提琴組二等獎
柯 妍A4少年小提琴組二等獎
蔡丹阳A4少年小提琴組二等獎
张文昊A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李意A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
沈思静A4少年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
赵雅霓A4少年小提琴組三等獎
王天昊A4少年小提琴組三等獎
张颖嘉A4少年小提琴組三等獎
李京灿A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
孙傲A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
童姝雯A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
刘煦婧A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
潘佳怡A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
薄雨欣A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
杨文婕A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
索伊一A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
李艺凡A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
谢雪莹A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
周冠朴A5青年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
柴宇婧A5青年小提琴組一等獎決賽報名
苗润泽A5青年小提琴組一等獎決賽報名
邓万里A5青年小提琴組一等獎決賽報名
张萌一A5青年小提琴組一等獎決賽報名
邹文昊A5青年小提琴組一等獎決賽報名
李怡如A5青年小提琴組一等獎決賽報名
李舒璇A5青年小提琴組一等獎決賽報名
刘煦婧A5青年小提琴組一等獎決賽報名
郭斌A5青年小提琴組二等獎
许亚萱A5青年小提琴組二等獎
阎鑫豪A5青年小提琴組二等獎
王文琦A5青年小提琴組二等獎
欧海晴A5青年小提琴組二等獎
陈家怡A5青年小提琴組二等獎
徐晓玟A5青年小提琴組三等獎
王婕馨A5青年小提琴組三等獎
范晓界A6成年小提琴組一等獎決賽報名獎項申請
中提琴組得獎名單

Viola

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
Hayley LauB8中提琴中學組一等獎決賽報名獎項申請
海格睿B8中提琴中學組一等獎決賽報名
文禹炀B8中提琴中學組一等獎決賽報名
乔凯扬B8中提琴中學組一等獎決賽報名
陈灼其B8中提琴中學組一等獎決賽報名
樊彦宏B8中提琴中學組一等獎決賽報名
马艺祯B8中提琴中學組一等獎決賽報名
许涵彦B8中提琴中學組一等獎決賽報名
邓媛予B8中提琴中學組一等獎決賽報名
张家豪B8中提琴中學組一等獎決賽報名獎項申請
岳珈如B8中提琴中學組二等獎
胡意豪B8中提琴中學組二等獎
胡楚然B8中提琴中學組二等獎
廖婧言B8中提琴中學組三等獎
陈韵洁B9中提琴公開組一等獎決賽報名獎項申請
吴迪B9中提琴公開組一等獎決賽報名獎項申請
马奕琳B9中提琴公開組一等獎決賽報名
江安琦B9中提琴公開組一等獎決賽報名
郭玮烨B9中提琴公開組一等獎決賽報名
闫旭B9中提琴公開組一等獎決賽報名
王靓B9中提琴公開組一等獎決賽報名
翟隆康B9中提琴公開組一等獎決賽報名
邱雯颀B9中提琴公開組一等獎決賽報名
大提琴組得獎名單

Cello

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
孙悠然C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
史伊曼C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王铭皓C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
郝丹睿C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
甄熙C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
陈星迪C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
董泽萱C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
谢昀轩C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
江林彧C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
廖晨希C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
王翕堃C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
贺欣宇C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
陆晨歌C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
陈奕航C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
闵卓远C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
王蔚宬C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名
Francis Lyudi HeC1幼兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
袁野C1幼兒大提琴組二等獎
金爱闫C1幼兒大提琴組二等獎
孙嘉临C1幼兒大提琴組二等獎
张诗晴C1幼兒大提琴組二等獎
刘奕丞C1幼兒大提琴組二等獎
杨靖熙C1幼兒大提琴組二等獎
周子衿C1幼兒大提琴組二等獎
苏鋆骜C1幼兒大提琴組二等獎
陈贞言C1幼兒大提琴組二等獎
姜雄译C1幼兒大提琴組二等獎
羅昊明C1幼兒大提琴組二等獎
林南熹C1幼兒大提琴組二等獎
HO HOU POK 何皓博C1幼兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
高鸣谦C1幼兒大提琴組三等獎
王钒宇C1幼兒大提琴組三等獎
TSO TSZ YEUNGC2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
任玥C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
马东来C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
申芷瑄C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄故乔C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴佳恩C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
于一凡C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
赵安苒C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
李奕彤C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
贺梅昊C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
杨晨晴C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
陈梓心C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
周美希C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
巩熠歆C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
赵瑷萱C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
王崇实C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
黄梓晴C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
陈柏伊C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
黎可可C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
朱柯宇C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
詹正炫C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
陈诗睿C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
李昱锟C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
胡 博C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
李 晨C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
陈彦汐C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
李思艺C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
庞心怡C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
张庆矖C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
蓝 月C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
何 好C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
刘子瑞C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
胡 杨C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
石侑齐C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
陈朗乔C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
黄锦帝 Joshua HuangC2兒童大提琴組一等獎決賽報名
汪子馨C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
汪紫涵C2兒童大提琴組一等獎決賽報名
陈曦C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
沈宥恩C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
任舒怡C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
高梓翀C2兒童大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
邱郑豪C2兒童大提琴組二等獎
冯钰楷C2兒童大提琴組二等獎
张馨文C2兒童大提琴組二等獎
吴奇奇C2兒童大提琴組二等獎
魏呈昊C2兒童大提琴組二等獎
周宇喆C2兒童大提琴組二等獎
陈一铭C2兒童大提琴組二等獎
白佳童C2兒童大提琴組二等獎
梁梓昕C2兒童大提琴組二等獎
李钰菲C2兒童大提琴組二等獎
王嘉淇C2兒童大提琴組二等獎
李芊熠C2兒童大提琴組二等獎
宋浩汐C2兒童大提琴組二等獎
黄姝语C2兒童大提琴組二等獎
韩子瑾C2兒童大提琴組二等獎
张观正C2兒童大提琴組二等獎
萧学焜C2兒童大提琴組二等獎
薛伊然C2兒童大提琴組二等獎
罗培心C2兒童大提琴組二等獎
毛浩羽C2兒童大提琴組二等獎
石 奕C2兒童大提琴組二等獎
刁梓烜C2兒童大提琴組二等獎
杨子悦C2兒童大提琴組二等獎
蔡宇倩C2兒童大提琴組二等獎
李子珺C2兒童大提琴組二等獎
黄卓妍C2兒童大提琴組二等獎
郭鸿昊C2兒童大提琴組二等獎
叶沁怡C2兒童大提琴組二等獎
陈朗晴C2兒童大提琴組二等獎
王子昂C2兒童大提琴組三等獎
李卿妍C2兒童大提琴組三等獎
姜骁腾C2兒童大提琴組三等獎
贺梓轩C2兒童大提琴組三等獎
林暖茜C2兒童大提琴組三等獎
沈琛倬C2兒童大提琴組三等獎
吴 桐C2兒童大提琴組三等獎
曾 多C2兒童大提琴組三等獎
董依帆C2兒童大提琴組三等獎
高昱涵C3少兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
Xihui ChengC3少兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
章译心C3少兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
冯钰霖C3少兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
许浩铭C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
王清如C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
王贾米多C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
党皓C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
郭钊洋C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
和煜朝C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
张岑果C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
钟凌轩C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
王靖涵C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
金子博C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
张攸宁C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
洪振祥C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
黄应天一C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
喻 岩C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
周东娴C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
任可欣C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
何艾青C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
孙晗雅C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
王子西 Zixi WangC3少兒大提琴組一等獎決賽報名
吴姝玫C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
朱悦慧冉C3少兒大提琴組一等獎決賽報名
沈书璟C3少兒大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
祁琨皓C3少兒大提琴組二等獎
李涵豫C3少兒大提琴組二等獎
邵一真C3少兒大提琴組二等獎
徐悦翔C3少兒大提琴組二等獎
谢雨欣C3少兒大提琴組二等獎
杨颜歌C3少兒大提琴組二等獎
邢云舒C3少兒大提琴組二等獎
夏晨曦C3少兒大提琴組二等獎
钟沁可C3少兒大提琴組二等獎
陈奕含C3少兒大提琴組二等獎
窦文希C3少兒大提琴組二等獎
高紫沫C3少兒大提琴組二等獎
邹欣予C3少兒大提琴組二等獎
袁郡越C3少兒大提琴組三等獎
张晋源C3少兒大提琴組三等獎
杨可昕C3少兒大提琴組三等獎
吴楚菲C3少兒大提琴組三等獎
侯懿凌C3少兒大提琴組三等獎
唐一承C4少年大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
陈潇漫C4少年大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
王佳怡C4少年大提琴組一等獎決賽報名
张持瑄C4少年大提琴組一等獎決賽報名
Elizabeth LiC4少年大提琴組一等獎決賽報名
陈佳惠C4少年大提琴組一等獎決賽報名
傅崴C4少年大提琴組一等獎決賽報名
徐知微C4少年大提琴組一等獎決賽報名
Le MiC4少年大提琴組一等獎決賽報名
廖相宜C4少年大提琴組二等獎
王芷萱C4少年大提琴組二等獎
王雨心C5青年大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄晓琪C5青年大提琴組一等獎決賽報名獎項申請
徐翊铭C5青年大提琴組一等獎決賽報名
庞诗尧C5青年大提琴組一等獎決賽報名
刁陈蓉C5青年大提琴組一等獎決賽報名
符 裕C5青年大提琴組一等獎決賽報名
吴锦华C5青年大提琴組一等獎決賽報名
吴煜澍C5青年大提琴組一等獎決賽報名
谢其桓C5青年大提琴組一等獎決賽報名
张凯伦C5青年大提琴組一等獎決賽報名
金黎露C5青年大提琴組一等獎決賽報名
孔令尹C6成年大提琴組三等獎
低音大提琴組得獎名單

Bass

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
陈欣睿D8低音大提琴中學組一等獎決賽報名獎項申請
李逸馨D8低音大提琴中學組一等獎決賽報名
雷雨D8低音大提琴中學組一等獎決賽報名獎項申請
孙子墨D9低音大提琴公開組一等獎決賽報名獎項申請
张逸D9低音大提琴公開組一等獎決賽報名
木管樂組得獎名單

Woodwinds

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
王熙雯E1幼兒木管樂組一等獎決賽報名
侯孝恩E1幼兒木管樂組一等獎決賽報名
Averie Lim Yun XiE1幼兒木管樂組一等獎決賽報名
罗千皓E1幼兒木管樂組一等獎決賽報名
张旭尧E1幼兒木管樂組二等獎
陈学攸E1幼兒木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
杨梓泓E1幼兒木管樂組三等獎
曹彰涵E1幼兒木管樂組三等獎
谢俊翔E1幼兒木管樂組三等獎
CHEN HAU HOKE2兒童木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
张炎E2兒童木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
徐欣然E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
舒乙文E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
邹靖瑶E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
周靖雯E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
尹悦贤E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
詹子乔E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
李铸航E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
任昕颖E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
叶恩僖E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
孙茂森E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
彭涵韬E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
叶泊鹏E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
余轲E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
刘恩源E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
柏韵婕E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
余锦程E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
何夏E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
赵紫辰E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
桑千惠E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
付靖之E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
林霂言E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
黄嘉洁E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
蔡涵蕾E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
李甜妤E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
赖坤潞E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
涂佑嘉E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
丁文晴E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
林大为E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
赖咏祺E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
罗淞堂E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
唐铭泽E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
常乔治E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
赵笑伊E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
张轩豪E2兒童木管樂組一等獎決賽報名
梁芯宁E2兒童木管樂組二等獎
游丰玮E2兒童木管樂組二等獎
谢宛蓉E2兒童木管樂組二等獎
谢承峰E2兒童木管樂組二等獎
宋驿同E2兒童木管樂組二等獎
伍瀚E2兒童木管樂組二等獎
林汶潼E2兒童木管樂組二等獎
莫舒涵E2兒童木管樂組二等獎
李瀚祥E2兒童木管樂組二等獎
史梓烨E2兒童木管樂組二等獎
冯伊萱E2兒童木管樂組二等獎
程弋雯E2兒童木管樂組二等獎
王紫祺E2兒童木管樂組二等獎
陈君豪E2兒童木管樂組二等獎
李雨晨E2兒童木管樂組二等獎
肖旭辰E2兒童木管樂組二等獎
潘梓瑄E2兒童木管樂組二等獎
肖宇桓E2兒童木管樂組二等獎
陈艺鑫E2兒童木管樂組二等獎
罗淏锋E2兒童木管樂組二等獎
刘文楚齐E2兒童木管樂組二等獎
杨一E2兒童木管樂組二等獎
神艺丹E2兒童木管樂組二等獎
刘嘉峻E2兒童木管樂組二等獎
孙浚钤E2兒童木管樂組二等獎
王家谦E2兒童木管樂組二等獎
李俊毅E2兒童木管樂組二等獎
邓莞婧E2兒童木管樂組二等獎
蒲思桐E2兒童木管樂組二等獎
刘亦焓E2兒童木管樂組二等獎
沈格物E2兒童木管樂組二等獎
耿建策E2兒童木管樂組二等獎
郑庭赫E2兒童木管樂組二等獎
陈铭瑄E2兒童木管樂組二等獎
朱芷墨E2兒童木管樂組二等獎
汪允迪E2兒童木管樂組二等獎
韩子腾E2兒童木管樂組二等獎
张馨月E2兒童木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
韩宇萱E2兒童木管樂組三等獎
林森E2兒童木管樂組三等獎
崔杰瑞E2兒童木管樂組三等獎
聂庆明E2兒童木管樂組三等獎
贾骁涵E2兒童木管樂組三等獎
纪奕宁E2兒童木管樂組三等獎
陈雅熙E2兒童木管樂組三等獎
焦锦程E2兒童木管樂組三等獎
徐文睿E2兒童木管樂組三等獎
张轩瑜E3少兒木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
陈展聪E3少兒木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
苏彦晨E3少兒木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
钱思妤E3少兒木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
徐子晴E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
吕振铎E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
陈卓政E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
吴百林E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
林意昕E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
蔡咏然E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
江希纯E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
伍俊希E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
陈一滔E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
陈心怡E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
戴晋弘E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
曾晴E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
赵宪速E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
穆泽皓E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
李亦博E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
安淇E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
卫锦潼E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
唐元昊E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
任良骏E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
黄羽汐E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
陈宛宜E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
王梓涵E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
梁浚桁E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
王艾文E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
冯嫣然E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
张智炫E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
朱师钰E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
李雨萱E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
陈祉栋E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
黄梓超E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
梁承璟E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
卢荣浩E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
刘皓天E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
宋轩赋E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
萧贺匀E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
曾梓恩E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
钟佳倩E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
李浛钰E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
李竹欣E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
张书赫E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
杜睿轩E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
高 睿E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
王锴滔E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
邵恩琪E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
何恭平E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
熊瀚宇E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
卓彦然E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
黄俊淏E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
黄海喬E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
朴贺荣E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
张 婷E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
李左宜E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
曾俊铭E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
刘启航E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
白羽彤E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
黄夏原E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
余明轩E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
韩子逸E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
杨嘉城E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
高奕清E3少兒木管樂組一等獎決賽報名
江语昕E3少兒木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
张梓琪E3少兒木管樂組二等獎
刘心悦E3少兒木管樂組二等獎
任新萌E3少兒木管樂組二等獎
翁暖E3少兒木管樂組二等獎
陈婧昀E3少兒木管樂組二等獎
王小愉E3少兒木管樂組二等獎
夏梓皓E3少兒木管樂組二等獎
黄一涵E3少兒木管樂組二等獎
谭乐宸E3少兒木管樂組二等獎
阳欣妤E3少兒木管樂組二等獎
万礼真E3少兒木管樂組二等獎
赖林烨E3少兒木管樂組二等獎
黄梓依E3少兒木管樂組二等獎
翁红梅E3少兒木管樂組二等獎
许曦元E3少兒木管樂組二等獎
朱震刚E3少兒木管樂組二等獎
黄俊勋E3少兒木管樂組二等獎
黄裕成E3少兒木管樂組二等獎
林思彤E3少兒木管樂組二等獎
温雨菲E3少兒木管樂組二等獎
党悦心E3少兒木管樂組二等獎
李致远E3少兒木管樂組二等獎
吴静仪E3少兒木管樂組二等獎
张朝杰E3少兒木管樂組二等獎
游艺苓E3少兒木管樂組二等獎
厉美彤E3少兒木管樂組二等獎
欧阳沐姗E3少兒木管樂組二等獎
黄暄楹E3少兒木管樂組二等獎
陈学熙E3少兒木管樂組三等獎
区智煊E3少兒木管樂組三等獎
杨雨涵E3少兒木管樂組三等獎
王烁麟E3少兒木管樂組三等獎
唐梓铭E3少兒木管樂組三等獎
张炜浚E3少兒木管樂組三等獎
贾子涵E3少兒木管樂組三等獎
吴禹菲E3少兒木管樂組三等獎
申 锐E3少兒木管樂組三等獎
李旻煜E3少兒木管樂組三等獎
李位尊E3少兒木管樂組三等獎
曾品逸E3少兒木管樂組三等獎
孟玥彤E3少兒木管樂組三等獎
行泽豪E3少兒木管樂組三等獎
徐颖慧E3少兒木管樂組三等獎
魏时雨E3少兒木管樂組三等獎
敖斯雅E3少兒木管樂組三等獎
徐昕瑶E3少兒木管樂組三等獎
苗 以E3少兒木管樂組表演獎
李贤启E3少兒木管樂組表演獎
朱梓僮E3少兒木管樂組表演獎
孟铭煌E3少兒木管樂組表演獎
彭悦斌E3少兒木管樂組表演獎
苏格理E4少年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
李思思E4少年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
刘昱廷E4少年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
王琳菲E4少年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
董恩初E4少年木管樂組一等獎決賽報名
曾瑞E4少年木管樂組一等獎決賽報名
李奕萱E4少年木管樂組一等獎決賽報名
李怡霖E4少年木管樂組一等獎決賽報名
黄汝玉E4少年木管樂組一等獎決賽報名
陈楚瞳E4少年木管樂組一等獎決賽報名
姚俊希E4少年木管樂組一等獎決賽報名
刘玉鑫E4少年木管樂組一等獎決賽報名
沈子习E4少年木管樂組一等獎決賽報名
陈凯烁E4少年木管樂組一等獎決賽報名
陈楚怡E4少年木管樂組一等獎決賽報名
朱予萱E4少年木管樂組一等獎決賽報名
李茵茹E4少年木管樂組一等獎決賽報名
朱文杰E4少年木管樂組一等獎決賽報名
刘锦亮E4少年木管樂組一等獎決賽報名
况 野E4少年木管樂組一等獎決賽報名
马英皓E4少年木管樂組一等獎決賽報名
Si-Mo, YuE4少年木管樂組一等獎決賽報名
邵子琪ANGELA SHAOE4少年木管樂組一等獎決賽報名
王雨泽E4少年木管樂組一等獎決賽報名
彭奕铖E4少年木管樂組二等獎
焦润博E4少年木管樂組二等獎
周琨淇E4少年木管樂組二等獎
高羽佳E4少年木管樂組二等獎
卞组璋E4少年木管樂組二等獎
邱 添E4少年木管樂組二等獎
肖 尧E4少年木管樂組二等獎
李梓瑜E4少年木管樂組二等獎
李懿萱E4少年木管樂組二等獎
汪露妍E4少年木管樂組二等獎
张博睿E4少年木管樂組二等獎
杨学欣E4少年木管樂組三等獎
江伊媛E4少年木管樂組三等獎
陈希铭E4少年木管樂組三等獎
林俊帆E4少年木管樂組三等獎
张馨婷E4少年木管樂組三等獎
古浩然E4少年木管樂組三等獎
Hanya BaiE4少年木管樂組三等獎
Choy Ming Yan DaphneeE5青年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
陈艳E5青年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
Angela Deng XiaoyaE5青年木管樂組一等獎決賽報名獎項申請
方明月E5青年木管樂組一等獎決賽報名
马瑞泽E5青年木管樂組一等獎決賽報名
杨静E5青年木管樂組一等獎決賽報名
朱俊强E5青年木管樂組一等獎決賽報名
陈伦霖E5青年木管樂組一等獎決賽報名
林茁悦E5青年木管樂組一等獎決賽報名
杨骐瑄E5青年木管樂組一等獎決賽報名
吴星瑶E5青年木管樂組一等獎決賽報名
徐旸E5青年木管樂組一等獎決賽報名
周娟E5青年木管樂組一等獎決賽報名
黄愉婷E5青年木管樂組一等獎決賽報名
林锁尔E5青年木管樂組一等獎決賽報名
吴瑄E5青年木管樂組一等獎決賽報名
宋晓雨E5青年木管樂組一等獎決賽報名
范珮盈E5青年木管樂組一等獎決賽報名
张淇月E5青年木管樂組一等獎決賽報名
黄子晴E5青年木管樂組一等獎決賽報名
王瑶E5青年木管樂組一等獎決賽報名
孙楚淇E5青年木管樂組一等獎決賽報名
冉如枫E5青年木管樂組一等獎決賽報名
曾翔骏E5青年木管樂組一等獎決賽報名
温天岚E5青年木管樂組一等獎決賽報名
葛潇童E5青年木管樂組一等獎決賽報名
杨 杰E5青年木管樂組一等獎決賽報名
何香琳E5青年木管樂組一等獎決賽報名
杨 康E5青年木管樂組一等獎決賽報名
刘湘庆E5青年木管樂組一等獎決賽報名
杨保黎E5青年木管樂組一等獎決賽報名
彭雯雯E5青年木管樂組一等獎決賽報名
黄泳榆E5青年木管樂組一等獎決賽報名
蔡雨桐E5青年木管樂組一等獎決賽報名
彭静媛E5青年木管樂組一等獎決賽報名
刘一凡E5青年木管樂組一等獎決賽報名
黄幸媛E5青年木管樂組一等獎決賽報名
王立豪E5青年木管樂組一等獎決賽報名
杨傅朗朗E5青年木管樂組二等獎
黄靖E6成年木管樂組一等獎決賽報名
銅管樂組得獎名單

Brass

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
徐平F7銅管樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
李可岚F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
戴会乔F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
初耀加F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
尹丽彤F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
王茜F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
张紫珺F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
雷昊天F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
龙逸轩F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
苏学锐F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
万彦池F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
谭茗轩F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
应承一F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
张舜韬F7銅管樂小學組一等獎決賽報名
Brad LeeF7銅管樂小學組一等獎決賽報名
ZENG YANGLINGZHIF7銅管樂小學組一等獎決賽報名
梁琛桐F7銅管樂小學組二等獎
朱朗熹F7銅管樂小學組二等獎
吴炎珊F7銅管樂小學組二等獎
徐梓宁F7銅管樂小學組二等獎
简爵华F7銅管樂小學組二等獎
陈梓熙F7銅管樂小學組二等獎
罗日昕F7銅管樂小學組二等獎
刘霈辰F7銅管樂小學組二等獎
黄海峰F7銅管樂小學組二等獎
吕铎涵F7銅管樂小學組二等獎
彭子洲F7銅管樂小學組二等獎
陈羽采F7銅管樂小學組二等獎
陈子睿F7銅管樂小學組二等獎
管智杰F7銅管樂小學組二等獎
陆 宽F7銅管樂小學組二等獎
杨淇宇F7銅管樂小學組二等獎
归子龙F7銅管樂小學組二等獎
黄暄迪 Asher HuangF7銅管樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
ZENG YANGLINGZHIF7銅管樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
何林珊F7銅管樂小學組三等獎
张善涛F7銅管樂小學組三等獎
林宇洋F7銅管樂小學組三等獎
黄健峰F7銅管樂小學組三等獎
梁凯锋F7銅管樂小學組三等獎
张钧皓F7銅管樂小學組三等獎
徐瑞宸F7銅管樂小學組三等獎
邱居腾F7銅管樂小學組三等獎
陈羽飞F7銅管樂小學組三等獎
黄暄迪F7銅管樂小學組三等獎
赵奕安F7銅管樂小學組三等獎
顾秦枫F7銅管樂小學組三等獎
钟俣竣F7銅管樂小學組表演獎
罗子骞F7銅管樂小學組表演獎
Yufei WuF8銅管樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
許靜琳 F8銅管樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
李安婕F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
郭燊懿F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
欧阳为一F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
罗彬煜F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
高菲阳F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
张子峻F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
王子桐F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
张勤行F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
游晋谦F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
黄嘉耀F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
吴俊逸F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
林锦淏F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
丘博源F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
潘冠豪F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
朱翌豪F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
Natasha caoF8銅管樂中學組一等獎決賽報名
徐涛F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
赵梓程F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
周曼铃F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
汪熙琦F8銅管樂中學組一等獎決賽報名
梁智迪F8銅管樂中學組二等獎
朱昕隽F8銅管樂中學組二等獎
谭茗轩F8銅管樂中學組三等獎獎項申請
爵士鼓組得獎名單

Drum

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
张臣睿G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
汤子航G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
Chow Pui Ying, PhilomenaG7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
Kwok Chun HoG7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
程悦G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
SO SHING HING7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
彭偲诚G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
张怡然G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
翁子期G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
蔡汶霖G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
陈煜霖G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
许哲恺G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
Lau chun HanG7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
张卓昱G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
林碧瑶G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
陈煜涛G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
邓皓丰G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
舒明溪G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
周朕宇G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
刘明炜G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
王子墨G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
李怡轩G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
孔童缘G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
王依一G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
曹一一G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
吴宇辰G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
陈濯G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
邱景天G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
郑昱辰G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
孙熙琳G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
杨岿然G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
吴旻曦G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
钱沈圆G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
刘子渝G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
寇瑞洋G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
曾宪迪G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
赵铭莉G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
黄俊予G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
周锦明G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
黄俊泽G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
罗智朗G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
钟煌民G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
陈诺G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
刘陈俊G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
李宜航G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
金佑妍G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
傅 博G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
张颢腾G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
曹宇泽G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
卢梓鑫G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
颜腾岳G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
杨沁希G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名
陈家麟G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
罗恒宇G7爵士鼓小學組二等獎
王逸轩G7爵士鼓小學組二等獎
孙依然G7爵士鼓小學組二等獎
陈品赫G7爵士鼓小學組二等獎
张咏玮G7爵士鼓小學組二等獎
黄瑞轩G7爵士鼓小學組二等獎
陈治铭G7爵士鼓小學組二等獎
李钟睿G7爵士鼓小學組二等獎
郭芷墨G7爵士鼓小學組二等獎
陈梓阳G7爵士鼓小學組二等獎
严颖妤G7爵士鼓小學組二等獎
李善壕G7爵士鼓小學組二等獎
潘灏铤G7爵士鼓小學組二等獎
高家卫G7爵士鼓小學組二等獎
刘思齐G7爵士鼓小學組二等獎
曾宪扬G7爵士鼓小學組二等獎
明朗G7爵士鼓小學組二等獎
刘柯邑G7爵士鼓小學組二等獎
徐绍蓝G7爵士鼓小學組二等獎
陈昕泉G7爵士鼓小學組二等獎
罗月群G7爵士鼓小學組二等獎
沈钲G7爵士鼓小學組二等獎
赵宏硕G7爵士鼓小學組二等獎
江昱辰G7爵士鼓小學組二等獎
范杨昊G7爵士鼓小學組二等獎
毛洪晨G7爵士鼓小學組二等獎
利芷阳G7爵士鼓小學組二等獎
陈福康G7爵士鼓小學組二等獎
张航铭G7爵士鼓小學組二等獎
李兆瑞G7爵士鼓小學組二等獎
郭陈浩G7爵士鼓小學組二等獎
吕梓麒G7爵士鼓小學組二等獎
钟子杰G7爵士鼓小學組二等獎
陈昶宇G7爵士鼓小學組二等獎
房钧淏G7爵士鼓小學組二等獎
于晓可G7爵士鼓小學組二等獎
余嘉豪G7爵士鼓小學組二等獎
黄瑜钒G7爵士鼓小學組二等獎
冯炫皓G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
尙子策G7爵士鼓小學組一等獎決賽報名獎項申請
程紫灵G7爵士鼓小學組三等獎
檀汐宁G7爵士鼓小學組三等獎
林钰城G7爵士鼓小學組三等獎
王浩楠G7爵士鼓小學組三等獎
骆建岳G7爵士鼓小學組三等獎
黄楚轩G7爵士鼓小學組三等獎
周青赟G7爵士鼓小學組三等獎
王腾逸G7爵士鼓小學組三等獎
王梓轩G7爵士鼓小學組三等獎
孙逸轩G7爵士鼓小學組三等獎
邱诗语G7爵士鼓小學組三等獎
邓玉杰G7爵士鼓小學組三等獎
黄立龙G7爵士鼓小學組三等獎
徐 梦G7爵士鼓小學組三等獎
蒋静尧G7爵士鼓小學組三等獎獎項申請
陈锦隆G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
王艺丹G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
毛翌涵G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
伍曦宇G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
陈予之G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
张宸睿G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
沈荣琦G8爵士鼓中學組一等獎決賽報名
江梓涛G8爵士鼓中學組二等獎
朱子贺G8爵士鼓中學組二等獎
刘俊颖G8爵士鼓中學組二等獎
黄佳伟G8爵士鼓中學組三等獎
敲擊樂組得獎名單

Percussion

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
高孝霆GA7敲擊樂小學組三等獎獎項申請
洪梓轩GA8敲擊樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
汤涵颖GA9敲擊樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
鋼琴組得獎名單

Piano

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
殷悦H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
张云开H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
Evan MildredH1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
杨雨硕H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王彤文H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
Ares HongH1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
陈佳瑞H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
陈思H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
戈颂H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王梦珃H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
陈思伊H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
管若西H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
裴锦熙H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄子骁H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
麦紫慧H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
高鸿渐H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
陈思骅H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王辰泽阳H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
Vitória Isabel Carvalho CaldasH1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
薛一乐H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈禹衡H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
肖熙雅H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
梁悦琳H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
刘睿孜H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
李佳妡H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
冯靖雯H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
王乔予H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
郭亦雯H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
马菁雯H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
梁佑宸H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
金佑泽H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
娄菁菁H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈若水H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈炳尘H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
李笑影H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
林子涵H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
赵艺然H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
曾子橦H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
麦妙音H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
郭上铭H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
成东坤H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
欧阳古斯H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
赖滢蓥H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
柳善淇H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
邢嵊梵H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
吴方齐H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
周妤轩H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
杨靖熙H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
岑芷墨H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
李惟扬H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
李馨蕊H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
王梓旭H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
郭梓帆H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
苏 湉H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈泽欣H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
邓佑文H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
宋欣桐H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
马靖萱H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
田宇乔H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
覃煜晴H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
周康一航H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
李道H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
赖俊逸H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
许斯炫H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
张梓灵H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
蔡之萌H1幼兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈薇羽H1幼兒鋼琴組二等獎
黄婉馨H1幼兒鋼琴組二等獎
李沛钊H1幼兒鋼琴組二等獎
周萱怡H1幼兒鋼琴組二等獎
陈心妍H1幼兒鋼琴組二等獎
潘莯瑶H1幼兒鋼琴組二等獎
薛子骞H1幼兒鋼琴組二等獎
谷昱涵H1幼兒鋼琴組二等獎
张熙纯H1幼兒鋼琴組二等獎
李梓硕H1幼兒鋼琴組二等獎
王怡惠H1幼兒鋼琴組二等獎
刘盈钰H1幼兒鋼琴組二等獎
侯瑞恩H1幼兒鋼琴組二等獎
马天H1幼兒鋼琴組二等獎
代熠尘H1幼兒鋼琴組二等獎
吴淋晴天H1幼兒鋼琴組二等獎
杜锦沨H1幼兒鋼琴組二等獎
王颢勋H1幼兒鋼琴組二等獎
彭熙然H1幼兒鋼琴組二等獎
燕昱冰H1幼兒鋼琴組二等獎
黄子宸H1幼兒鋼琴組二等獎
张惜玥H1幼兒鋼琴組二等獎
边靖萱H1幼兒鋼琴組二等獎
张嘉悦H1幼兒鋼琴組二等獎
吴景腾H1幼兒鋼琴組二等獎
郭恩伊H1幼兒鋼琴組二等獎
叶思湉H1幼兒鋼琴組二等獎
江思贤H1幼兒鋼琴組二等獎
徐羽莱H1幼兒鋼琴組二等獎
王欣然H1幼兒鋼琴組二等獎
邝思城H1幼兒鋼琴組二等獎
林纯伊H1幼兒鋼琴組二等獎
曾雅涵H1幼兒鋼琴組二等獎
严子晴H1幼兒鋼琴組二等獎
谢幸恩H1幼兒鋼琴組二等獎
杨儒米H1幼兒鋼琴組二等獎
黄杰铖H1幼兒鋼琴組二等獎
黄杰彬H1幼兒鋼琴組二等獎
董乐煊H1幼兒鋼琴組二等獎
吴雨桐H1幼兒鋼琴組二等獎
卢依纯H1幼兒鋼琴組二等獎
沈梓煊H1幼兒鋼琴組二等獎
黎玥辰H1幼兒鋼琴組二等獎
邹以勒H1幼兒鋼琴組二等獎
张馨蔚H1幼兒鋼琴組二等獎
谢欣芸H1幼兒鋼琴組二等獎
肖澜珺H1幼兒鋼琴組二等獎
Roy YuH1幼兒鋼琴組二等獎
Cinnia ZhangH1幼兒鋼琴組二等獎
Miranda yangH1幼兒鋼琴組二等獎
周子涵H1幼兒鋼琴組二等獎
Sherri TianH1幼兒鋼琴組二等獎
吴 迪H1幼兒鋼琴組二等獎
麦俊桐H1幼兒鋼琴組二等獎
黄钰洋H1幼兒鋼琴組二等獎
生明熹H1幼兒鋼琴組二等獎
谢艾妍H1幼兒鋼琴組二等獎
曾瀚允H1幼兒鋼琴組二等獎
陈君铭H1幼兒鋼琴組二等獎
何依宁H1幼兒鋼琴組二等獎
廖杨子奇H1幼兒鋼琴組二等獎
黄程昱H1幼兒鋼琴組二等獎
熊思云H1幼兒鋼琴組二等獎
余梓宸H1幼兒鋼琴組二等獎
覃若涵H1幼兒鋼琴組二等獎
黄泽霖H1幼兒鋼琴組二等獎
旷子君H1幼兒鋼琴組二等獎
李 怿H1幼兒鋼琴組二等獎
冯千涵H1幼兒鋼琴組二等獎
韩佳欣H1幼兒鋼琴組二等獎
王佳晔H1幼兒鋼琴組二等獎
孙瑞瞳H1幼兒鋼琴組二等獎
陈晓臻H1幼兒鋼琴組二等獎
张恩霖H1幼兒鋼琴組二等獎
钱洁薇H1幼兒鋼琴組三等獎
谭彦祖H1幼兒鋼琴組三等獎
王子昕H1幼兒鋼琴組三等獎
孙裕涵H1幼兒鋼琴組三等獎
冯美兮H1幼兒鋼琴組三等獎
高鲁珂歆H1幼兒鋼琴組三等獎
吕依宸H1幼兒鋼琴組三等獎
高若萱H1幼兒鋼琴組三等獎
虎恩仪H1幼兒鋼琴組三等獎
朱雨宸H1幼兒鋼琴組三等獎
毛承泽H1幼兒鋼琴組三等獎
陈柄帆H1幼兒鋼琴組三等獎
吕懿筱H1幼兒鋼琴組三等獎
孙悦茗H1幼兒鋼琴組三等獎
刘佳禾H1幼兒鋼琴組三等獎
陈若曦H1幼兒鋼琴組三等獎
谢天科H1幼兒鋼琴組三等獎
彭宬蒴H1幼兒鋼琴組三等獎
张琳梓H1幼兒鋼琴組三等獎
赵宇晴H1幼兒鋼琴組三等獎
秦绪H1幼兒鋼琴組三等獎
曹梓淇H1幼兒鋼琴組三等獎
黄若宸H1幼兒鋼琴組三等獎
黄千轩H1幼兒鋼琴組三等獎
杨钧伊H1幼兒鋼琴組三等獎
符溢庭H1幼兒鋼琴組三等獎
李夏希H1幼兒鋼琴組三等獎
廖启聪H1幼兒鋼琴組三等獎
温浚翔H1幼兒鋼琴組三等獎
李籽璇H1幼兒鋼琴組三等獎
高盛美H1幼兒鋼琴組三等獎
李佩宸H1幼兒鋼琴組三等獎
陈元熙H1幼兒鋼琴組三等獎
杜玗嫣H1幼兒鋼琴組三等獎
徐崇硕H1幼兒鋼琴組三等獎
DEMI GAOH1幼兒鋼琴組三等獎
邢聿泽H1幼兒鋼琴組表演獎
岳云禾H1幼兒鋼琴組表演獎
宋承硕H1幼兒鋼琴組表演獎
曾煜涵H1幼兒鋼琴組表演獎
张怡涵H1幼兒鋼琴組表演獎
黄凯颐H1幼兒鋼琴組表演獎
侯孝慈H1幼兒鋼琴組表演獎
林子晴H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴小特H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄妤晴 Wong Yee ChinH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
李宜秦H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
潘悦琳 Poon Yuet LamH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
Yu Sze YinH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
余睿颖H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
張以澄H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
赵晗珺H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
POON MIU YIH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄懿轩H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
张雅菲H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴纯熙H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
辛济舟H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
劉悦桐H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
林安翹H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
聂昕睿H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
吕一辰H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
冯晨钰H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
符思怡H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
张雅菡H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
陈若晴H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
井湛H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
Jayrell Wong Eng KhyeH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
庄子杰H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
张静姝H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
方羽寒H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
張瀚宇H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
丁奕康H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
丁泰然H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
周艾昕H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄靖萱H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
汤靖涵H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
郭一凡H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
王昕然H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
陈梓燊H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
余嘉H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
王若溪H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
汪彬彧H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
刘佳烨H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
荣浩宇H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
乔煜喆H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
叶林昊H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
胡羽墨H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
李梓言H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张高越H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
范一涵H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
王丽源H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
崔境益H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
冯怡郡H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
燕峥H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张清扬H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张晨瑜H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
落澔蒲H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
田普智H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
常歆羽H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
杨淑慧H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
叶芷妍H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张瑾萱H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
彭颖妍H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
陈佳莹H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
吴景瑜H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
童振轩H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
杨子萱H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
王淑艺H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
蒯诗洁H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
吴紫瑜H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
薛承炫H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
陈宥君H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
崔吕恩H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
陈梓熙H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
苏洋H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
陈羿潼H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
杨晨玘H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
刘天磊H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
邹芷洁H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
何梓瑜H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
范伯滽H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张 珪H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
范仲然H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
Olivia kongH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
Claire ChenH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
Justin JiangH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张蔚然H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
刘玮琛H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
杜玗涵H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
曹瑾瑞H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
羅昊陽H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
熊昱菲H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
肖萧明瀚H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
郑芊慧H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
韩芷嫣H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
丘子萱H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
苏圣霖H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
王宣翔H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
赵芮瑶H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
王欣凌H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
陈筱安H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
张雨琪H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
MARK LIH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
黄锦帝 Joshua HuangH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名
WU HEI MANH2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
孔德茂H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
孔繁晟H2兒童鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄浩钧H2兒童鋼琴組二等獎
吴秋楠H2兒童鋼琴組二等獎
林致远H2兒童鋼琴組二等獎
黄嘉瑜H2兒童鋼琴組二等獎
曹荟H2兒童鋼琴組二等獎
张恩睿H2兒童鋼琴組二等獎
洪尔韩H2兒童鋼琴組二等獎
赵茗洋H2兒童鋼琴組二等獎
何琪谦H2兒童鋼琴組二等獎
谢羽轩H2兒童鋼琴組二等獎
陈怡琳H2兒童鋼琴組二等獎
徐金璞H2兒童鋼琴組二等獎
王硕硕H2兒童鋼琴組二等獎
罗琳鑫H2兒童鋼琴組二等獎
郑丽宸H2兒童鋼琴組二等獎
张子悦H2兒童鋼琴組二等獎
杨沛霖H2兒童鋼琴組二等獎
孙畅优H2兒童鋼琴組二等獎
徐琳熙H2兒童鋼琴組二等獎
秦悦馨H2兒童鋼琴組二等獎
王妍菲H2兒童鋼琴組二等獎
张语桐H2兒童鋼琴組二等獎
杨贻然H2兒童鋼琴組二等獎
刘泊言H2兒童鋼琴組二等獎
齐梓名H2兒童鋼琴組二等獎
马紫惠H2兒童鋼琴組二等獎
张思淼H2兒童鋼琴組二等獎
张早早H2兒童鋼琴組二等獎
董銖雨铄H2兒童鋼琴組二等獎
宋依诺H2兒童鋼琴組二等獎
何紫菁H2兒童鋼琴組二等獎
王雨晴H2兒童鋼琴組二等獎
王紫颍H2兒童鋼琴組二等獎
乔晨雨H2兒童鋼琴組二等獎
苗云茜H2兒童鋼琴組二等獎
钱奕齐H2兒童鋼琴組二等獎
唐子轩H2兒童鋼琴組二等獎
齐若涵H2兒童鋼琴組二等獎
李博涵H2兒童鋼琴組二等獎
吴雨桐H2兒童鋼琴組二等獎
姜宇涵H2兒童鋼琴組二等獎
张艺潇H2兒童鋼琴組二等獎
苏禹心H2兒童鋼琴組二等獎
梁瀚宁H2兒童鋼琴組二等獎
林飞煌H2兒童鋼琴組二等獎
林士朝H2兒童鋼琴組二等獎
黄煜洋H2兒童鋼琴組二等獎
李翰森H2兒童鋼琴組二等獎
陈曦H2兒童鋼琴組二等獎
乔中意H2兒童鋼琴組二等獎
何芷茵H2兒童鋼琴組二等獎
刘凌薇H2兒童鋼琴組二等獎
杨宸H2兒童鋼琴組二等獎
孔乐曈H2兒童鋼琴組二等獎
何启源H2兒童鋼琴組二等獎
王宇轩H2兒童鋼琴組二等獎
简心玥H2兒童鋼琴組二等獎
张景童H2兒童鋼琴組二等獎
郑楚暄H2兒童鋼琴組二等獎
钟欣曈H2兒童鋼琴組二等獎
谢星雨H2兒童鋼琴組二等獎
贺梓惜H2兒童鋼琴組二等獎
詹子涵H2兒童鋼琴組二等獎
牟芸萱H2兒童鋼琴組二等獎
梅常盛H2兒童鋼琴組二等獎
Charilie Zhicheng HuangH2兒童鋼琴組二等獎
Shawn TianH2兒童鋼琴組二等獎
Martin LiuH2兒童鋼琴組二等獎
Oscar ZhengH2兒童鋼琴組二等獎
葛弘烨H2兒童鋼琴組二等獎
周小桐H2兒童鋼琴組二等獎
聂子毅H2兒童鋼琴組二等獎
王海博H2兒童鋼琴組二等獎
王泽熙H2兒童鋼琴組二等獎
高锦旭H2兒童鋼琴組二等獎
邓漫琪H2兒童鋼琴組二等獎
朱芮娴H2兒童鋼琴組二等獎
胡泽优H2兒童鋼琴組二等獎
傅裕晴H2兒童鋼琴組二等獎
麦晓彤H2兒童鋼琴組二等獎
陈济铭H2兒童鋼琴組二等獎
易嘉烁H2兒童鋼琴組二等獎
徐诗润H2兒童鋼琴組二等獎
Alyssa Rui Tian QiuH2兒童鋼琴組二等獎
周子芮H2兒童鋼琴組二等獎
熊晨羽H2兒童鋼琴組二等獎
刘梦瑶H2兒童鋼琴組二等獎
黄语林H2兒童鋼琴組二等獎
王俊淞H2兒童鋼琴組二等獎
张可欣H2兒童鋼琴組二等獎
韩梦洁H2兒童鋼琴組二等獎
王宣越H2兒童鋼琴組二等獎
林雨辰H2兒童鋼琴組三等獎
利俊鑫H2兒童鋼琴組三等獎
熊皖玉H2兒童鋼琴組三等獎
张熙语H2兒童鋼琴組三等獎
梁家轩H2兒童鋼琴組三等獎
孙铭佑H2兒童鋼琴組三等獎
郑梓琳H2兒童鋼琴組三等獎
叶洪硕H2兒童鋼琴組三等獎
袁悦峰H2兒童鋼琴組三等獎
宋翯祎H2兒童鋼琴組三等獎
蔡晨旭H2兒童鋼琴組三等獎
韦清心H2兒童鋼琴組三等獎
赵蔚晨H2兒童鋼琴組三等獎
鲁霖泽H2兒童鋼琴組三等獎
张铭芮H2兒童鋼琴組三等獎
李佩凝H2兒童鋼琴組三等獎
郭皓卿H2兒童鋼琴組三等獎
赵纯一H2兒童鋼琴組三等獎
许珑馨H2兒童鋼琴組三等獎
尹奕程H2兒童鋼琴組三等獎
陈旭H2兒童鋼琴組三等獎
顾馨元H2兒童鋼琴組三等獎
傅绍洹H2兒童鋼琴組三等獎
张赟喆H2兒童鋼琴組三等獎
梁齐豫H2兒童鋼琴組三等獎
江墨凡H2兒童鋼琴組三等獎
林绍芃H2兒童鋼琴組三等獎
游宸睿H2兒童鋼琴組三等獎
雷珑辉H2兒童鋼琴組三等獎
戎俊逸H2兒童鋼琴組三等獎
黎芷晴H2兒童鋼琴組三等獎
冯毓茵H2兒童鋼琴組三等獎
李苑闻H2兒童鋼琴組三等獎
郭美青H2兒童鋼琴組三等獎
苏雨桐H2兒童鋼琴組三等獎
孟彦羲H2兒童鋼琴組三等獎
李梓晴H2兒童鋼琴組三等獎
黄雅柔H2兒童鋼琴組三等獎
吴可馨H2兒童鋼琴組三等獎
陈奕彤H2兒童鋼琴組三等獎
高喜乐H2兒童鋼琴組三等獎
谢翰龙H2兒童鋼琴組三等獎
陈籽桥H2兒童鋼琴組三等獎
冯思琪H2兒童鋼琴組三等獎
陈玖莫H2兒童鋼琴組三等獎
李佩桐H2兒童鋼琴組三等獎
曾子涵H2兒童鋼琴組三等獎
何思影H2兒童鋼琴組三等獎
赵珈琪H2兒童鋼琴組三等獎
樊星鹭H2兒童鋼琴組三等獎
顾淑安H2兒童鋼琴組三等獎
利骏东H2兒童鋼琴組表演獎
余岱宸H2兒童鋼琴組表演獎
邓艺声H2兒童鋼琴組表演獎
陈嘉鑫H2兒童鋼琴組表演獎
陈妍雨H2兒童鋼琴組表演獎
陈阳榛H2兒童鋼琴組表演獎
廖圆圆H2兒童鋼琴組表演獎
冯秋洁H2兒童鋼琴組表演獎
陈炫熹H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
李明陽H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
黄妤晨 Wong Yee ChenH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
Ho Ching HoH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王诗程H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王泽慧H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
郭程一H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
劉柯賢H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
贾子墨H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
尹致远H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈雨泽H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
孙恩泽H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
张烨华H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
周祎芃H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
叶昊辰H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
杨舒涵H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
王紫馨H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
司恒语H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
张熙正H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
王梓骁H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
张雯钥H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
林小宝H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
罗贤姿H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
徐梓晴H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
温欣儿H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
李楚楚H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
阳雨宸H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
许恩赫H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
王 博H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
李恒乾H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
Xiruo ZhangH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
Giovanna C huiH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
Sean Wu HooverH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
Angelina SunH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
Samantha WuH3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
梅歆可H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
孙艺菲H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
石伊云H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
丁启宸H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
刘铠瑞H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
庄义真H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
唐 颖H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
叶芷帆H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
赵昱晖H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈乐茵H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
曾庆蕤H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
朱宸菲H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
戴子杰H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
叶润霖H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
王祉霖H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
陈语涵H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
张芷琳H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
何佳怡H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
何国藩H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
叶润霖H3少兒鋼琴組一等獎決賽報名
彭心然H3少兒鋼琴組二等獎
惠筠茹H3少兒鋼琴組二等獎
李颖妮H3少兒鋼琴組二等獎
程玥萌H3少兒鋼琴組二等獎
江宛聪H3少兒鋼琴組二等獎
陈载言H3少兒鋼琴組二等獎
卫哲立H3少兒鋼琴組二等獎
张妙苒H3少兒鋼琴組二等獎
曾梓涵H3少兒鋼琴組二等獎
吕姝涵H3少兒鋼琴組二等獎
王思元H3少兒鋼琴組二等獎
刘一诺H3少兒鋼琴組二等獎
刘羽晨H3少兒鋼琴組二等獎
毛郑嘉H3少兒鋼琴組二等獎
张涵森H3少兒鋼琴組二等獎
郭楚心H3少兒鋼琴組二等獎
陈载笑H3少兒鋼琴組二等獎
郝芳可H3少兒鋼琴組二等獎
杨玉戈H3少兒鋼琴組二等獎
董姿含H3少兒鋼琴組二等獎
潘芮暄H3少兒鋼琴組二等獎
邢家珲H3少兒鋼琴組二等獎
高一博H3少兒鋼琴組二等獎
高诗涵H3少兒鋼琴組二等獎
高语H3少兒鋼琴組二等獎
孙钰航H3少兒鋼琴組二等獎
荆梓豪H3少兒鋼琴組二等獎
王怡芙H3少兒鋼琴組二等獎
周映彤H3少兒鋼琴組二等獎
蒋毅铭H3少兒鋼琴組二等獎
冯高洁H3少兒鋼琴組二等獎
李思翰H3少兒鋼琴組二等獎
马子钧H3少兒鋼琴組二等獎
傅锦馨H3少兒鋼琴組二等獎
何妍H3少兒鋼琴組二等獎
冯娅晴H3少兒鋼琴組二等獎
谭乔尹H3少兒鋼琴組二等獎
吴欣寅H3少兒鋼琴組二等獎
胡芷蔚H3少兒鋼琴組二等獎
周熙成H3少兒鋼琴組二等獎
秦子茗H3少兒鋼琴組二等獎
秦知行H3少兒鋼琴組二等獎
刘宸睿H3少兒鋼琴組二等獎
李闻锦H3少兒鋼琴組二等獎
李羽期H3少兒鋼琴組二等獎
陈健兴H3少兒鋼琴組二等獎
麻书萱H3少兒鋼琴組二等獎
王与天H3少兒鋼琴組二等獎
李沛阳H3少兒鋼琴組三等獎
严籽圈H3少兒鋼琴組三等獎
梅可瑶H3少兒鋼琴組三等獎
史皓轩H3少兒鋼琴組三等獎
靳嘉雯H3少兒鋼琴組三等獎
武艺H3少兒鋼琴組三等獎
陈筱萱H3少兒鋼琴組三等獎
李佳颖H3少兒鋼琴組三等獎
刘卓煊H3少兒鋼琴組三等獎
余梓欣H3少兒鋼琴組三等獎
黄思涵H3少兒鋼琴組三等獎
梁维斯H3少兒鋼琴組三等獎
陈窈希H3少兒鋼琴組三等獎
温海荧H3少兒鋼琴組三等獎
黄熙婷H3少兒鋼琴組三等獎
江宇翧H3少兒鋼琴組三等獎
王慈H3少兒鋼琴組三等獎
朱江昊H3少兒鋼琴組三等獎
孟彦辰H3少兒鋼琴組三等獎
李润镗H3少兒鋼琴組三等獎
丁果H3少兒鋼琴組三等獎
温舒涵H3少兒鋼琴組三等獎
林佩瑶H3少兒鋼琴組三等獎
Chen AngelH3少兒鋼琴組三等獎
姚俊洺H3少兒鋼琴組表演獎
吴淇羽H3少兒鋼琴組表演獎
张星霖H3少兒鋼琴組表演獎
石可儿H3少兒鋼琴組表演獎
Aiai Joely SunH4少年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
何明臻H4少年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王语鑫H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
李佳媛H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
赵琪文欣H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
宋坤芃H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
杨子召选H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
王正硕H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
折语薇H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
王英桥H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
齐冉阳H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
钱炜杰H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
陈佳惠H4少年鋼琴組一等獎決賽報名
邵子琪ANGELA SHAOH4少年鋼琴組一等獎決賽報名
黄锦添 Jacinda HuangH4少年鋼琴組一等獎決賽報名
孙莹硕H4少年鋼琴組二等獎
唐钰果H4少年鋼琴組二等獎
王语珧H4少年鋼琴組二等獎
李干睿H4少年鋼琴組二等獎
赵文鹤H4少年鋼琴組二等獎
郭智伊H4少年鋼琴組二等獎
张翌H4少年鋼琴組二等獎
周维熙H4少年鋼琴組二等獎
龚雅楠H4少年鋼琴組三等獎
马泽楷H4少年鋼琴組三等獎
史佩可H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王岱威H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
冯璐H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
龚清颖H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
张雪莹H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
杜靖宇H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
甘原孟H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
周晓雯H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
崔锦辉H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
滕圆园H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
王馨雅H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
吴昊H5青年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
成佳华H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
杨紫萌H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
张欣然H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
阴语欣H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
张赛诺H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
冉然H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
鲁彦廷H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
吴限H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
林茁悦H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
李琪雅H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
谭凇琦H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
林湘绮H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
卢汶熙H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
邓依荞H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
吴琛雨H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
杨舒然H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
梁菁清H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
林泽枫H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
唐希H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
李佳瑛H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
戴林俐H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
张靖彭晴H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
杨佳宁H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
苏泳臻H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
陆奕桐H5青年鋼琴組一等獎決賽報名
安艺冉H5青年鋼琴組二等獎
雷益铭H5青年鋼琴組二等獎
王怡然H5青年鋼琴組二等獎
王丽H5青年鋼琴組二等獎
郭婧雯H5青年鋼琴組二等獎
郑紫琳H5青年鋼琴組二等獎
于果H5青年鋼琴組二等獎
杨弘艺H5青年鋼琴組二等獎
欧海晴H5青年鋼琴組二等獎
黄子桐H5青年鋼琴組二等獎
贺裕贤H5青年鋼琴組二等獎
邹琼瑶H5青年鋼琴組二等獎
马含章H5青年鋼琴組二等獎
江楚琪H5青年鋼琴組三等獎
伍筱敏H5青年鋼琴組三等獎
孙彦明H5青年鋼琴組三等獎
张晓珊H5青年鋼琴組三等獎
谢惠梅H5青年鋼琴組表演獎
余冠霏H5青年鋼琴組表演獎
魏宇岑H6成年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
梅燕玲H6成年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
齐玉H6成年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
许一宁H6成年鋼琴組一等獎決賽報名獎項申請
庞品H6成年鋼琴組一等獎決賽報名
王紫H6成年鋼琴組一等獎決賽報名
段慧敏H6成年鋼琴組一等獎決賽報名
李嘉琪H6成年鋼琴組二等獎
杨红燕H6成年鋼琴組三等獎
四手聯彈得獎名單

Four Hands

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
王海博 秦知行HA7四手聯彈小學組一等獎決賽報名
黄宸祺 黄宸祥HA7四手聯彈小學組一等獎決賽報名
肖依琳 柴毅HA7四手聯彈小學組一等獎決賽報名
陈涵芊 吴雨涵HA7四手聯彈小學組二等獎
郑佳琳 苏紫煊HA7四手聯彈小學組二等獎
廖雨萱 包德霖HA7四手聯彈小學組三等獎
田佳鑫 刘怡辰HA8四手聯彈中學組一等獎決賽報名
丁启宸 刘铠瑞HA8四手聯彈中學組一等獎決賽報名
程紫灵 徐妙希HA8四手聯彈中學組二等獎
豎琴組得獎名單

Harp

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
杨紫涵J7豎琴組小學組一等獎決賽報名獎項申請
王蕾J7豎琴組小學組一等獎決賽報名獎項申請
左涵予J7豎琴組小學組一等獎決賽報名獎項申請
张茗晗J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
任芷萱J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
谭诗凡J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
黄文歆J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
黄程悠J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
王歆玥J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
纪盈舟J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
陈胤璇J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
王沈欣晨J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
沈能伊J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
钟溢馨J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
林思睿J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
蓝婧J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
谢子恩J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
胡晨朗J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
甄真J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
林佑淇J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
欧阳语萱J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
汤勉之J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
徐浩伦J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
夏梓琪J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
许致至J7豎琴組小學組一等獎決賽報名
刘珂萌J7豎琴組小學組二等獎
张特垚J7豎琴組小學組二等獎
殷文欣J7豎琴組小學組二等獎
周栩甯J7豎琴組小學組二等獎
成思佳J7豎琴組小學組二等獎
沈能安J7豎琴組小學組二等獎
陈南之J7豎琴組小學組二等獎
徐晓慧J7豎琴組小學組二等獎
孟婧颖J7豎琴組小學組二等獎
李梓尧J7豎琴組小學組二等獎
黄羽墨J7豎琴組小學組二等獎
吴睿洁J7豎琴組小學組二等獎
王心乐J7豎琴組小學組二等獎
徐乙弘J7豎琴組小學組二等獎
李雨萱J7豎琴組小學組二等獎
顾英硕J8豎琴組中學組一等獎決賽報名獎項申請
Linjia ChenJ8豎琴組中學組一等獎決賽報名獎項申請
吴恩卓J8豎琴組中學組一等獎決賽報名
卢汐J8豎琴組中學組一等獎決賽報名
梁雯珺J8豎琴組中學組一等獎決賽報名
王许多J8豎琴組中學組一等獎決賽報名
黄锦添 Jacinda HuangJ8豎琴組中學組一等獎決賽報名
陈妍涵J8豎琴組中學組二等獎
张栩翎J8豎琴組中學組二等獎
孙菲羽J8豎琴組中學組三等獎
崔莹J9豎琴組公開組一等獎決賽報名獎項申請
魏麟欢J9豎琴組公開組一等獎決賽報名
曾宏绵J9豎琴組公開組一等獎決賽報名
邵煜涵J9豎琴組公開組二等獎
易梦丹J9豎琴組公開組三等獎
吉他組得獎名單

Guitar

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
赵佳楠K7結他小學組一等獎決賽報名
朱思娴K7結他小學組一等獎決賽報名
周雨桐K7結他小學組一等獎決賽報名
王嘉琪K7結他小學組一等獎決賽報名
郭才择K7結他小學組一等獎決賽報名
吴昊泽K7結他小學組一等獎決賽報名獎項申請
王锦炫K7結他小學組二等獎
戴昱希K7結他小學組二等獎
王悦然K7結他小學組二等獎
张晟睿K7結他小學組二等獎
陈廷玮K7結他小學組二等獎
杨闿瑞K7結他小學組三等獎
汪品凡K8結他中學組一等獎決賽報名獎項申請
许言一K8結他中學組一等獎決賽報名獎項申請
尹政涵K8結他中學組一等獎決賽報名
王珆铭K8結他中學組一等獎決賽報名
郭璟浩K8結他中學組一等獎決賽報名
惠艳K8結他中學組二等獎
黄辉平K9結他公開組一等獎決賽報名獎項申請
李泽坤K9結他公開組一等獎決賽報名
武黛菁K9結他公開組二等獎
流行聲樂組得獎名單

Pop Voice

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
郭宗晓LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
Valerie CombsLA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
蓝子乔LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
蒋昕芮LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
徐沛熙LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
张佑齐LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
王珞宁LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王依萱LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
李童熙LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
牛慕童LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
郑贝琳LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王嘉颍LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林晨LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
邵一欢LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王翌菲LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
许丽欣LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
赵子桐LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林梓暄LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
邱林音LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
黄垣硕LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林洛伊LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林梓昱LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
谢湘楠LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
周妤轩LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
陈妤汐LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
叶昀祎LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
肖蔚佳LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
孙含饴LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
吕灵萱LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
周 妍LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
黄铄琪LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
李佩宸LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
陈元熙LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
彭怿景LA1幼兒流行聲樂組一等獎決賽報名
魏宇阳LA1幼兒流行聲樂組二等獎
王馨艺LA1幼兒流行聲樂組二等獎
张恒硕LA1幼兒流行聲樂組二等獎
郑希汶LA1幼兒流行聲樂組二等獎
郑由珲LA1幼兒流行聲樂組二等獎
吴承薇LA1幼兒流行聲樂組二等獎
林芷灵LA1幼兒流行聲樂組二等獎
唐瑞恩LA1幼兒流行聲樂組二等獎
张晶涵LA1幼兒流行聲樂組二等獎
许忆婷LA1幼兒流行聲樂組二等獎
林若禹LA1幼兒流行聲樂組二等獎
陈晋一LA1幼兒流行聲樂組二等獎
林同悦LA1幼兒流行聲樂組二等獎
蔡佳榕LA1幼兒流行聲樂組二等獎
吴雨洛LA1幼兒流行聲樂組二等獎
梁艺雯LA1幼兒流行聲樂組二等獎
岑芷墨LA1幼兒流行聲樂組二等獎
张钰宜LA1幼兒流行聲樂組二等獎
郑羽甯LA1幼兒流行聲樂組二等獎
李思桐LA1幼兒流行聲樂組二等獎
李珊珊LA1幼兒流行聲樂組二等獎
袁艾琳LA1幼兒流行聲樂組二等獎
周瑾瑜LA1幼兒流行聲樂組二等獎
赵小丹LA1幼兒流行聲樂組二等獎
陈钜然LA1幼兒流行聲樂組二等獎
刘玥希LA1幼兒流行聲樂組二等獎
吴佳璐LA1幼兒流行聲樂組二等獎
曾兆桢LA1幼兒流行聲樂組二等獎
陈奕润LA1幼兒流行聲樂組三等獎
林彤娅LA1幼兒流行聲樂組三等獎
林语晞LA1幼兒流行聲樂組三等獎
吴艺韩LA1幼兒流行聲樂組三等獎
郭佳鑫LA1幼兒流行聲樂組三等獎
陈语薇LA1幼兒流行聲樂組三等獎
林永玥LA1幼兒流行聲樂組三等獎
殷榕LA1幼兒流行聲樂組三等獎
甘烁涵LA1幼兒流行聲樂組三等獎
吴馨沂LA1幼兒流行聲樂組三等獎
李梓萌LA1幼兒流行聲樂組三等獎
裘雨诺LA1幼兒流行聲樂組三等獎
邹若汐LA1幼兒流行聲樂組三等獎
魏 瑜LA1幼兒流行聲樂組三等獎
孟诗雨LA1幼兒流行聲樂組三等獎
蔡智远LA1幼兒流行聲樂組三等獎
刘子悦LA1幼兒流行聲樂組三等獎
董星瑶LA1幼兒流行聲樂組三等獎
张钦越LA1幼兒流行聲樂組三等獎
汪悦雯LA1幼兒流行聲樂組三等獎
季冠云LA1幼兒流行聲樂組三等獎
汪欣LA1幼兒流行聲樂組表演獎
戴胜旸LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
赵恬誉LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
孙睿延LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
孙沛延LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
李雨谦LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
邓思妍LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
梁曦月LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
初耀加LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
黎木子LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
刘鸣谦LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
师悦萌LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
王梓伊LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
孙易阳LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
夏卓林LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
谢依璇LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
方奕齐LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
黄佳萱LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
林珺乔LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
杨芷妍LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
薛宋昕LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
毛紫妍LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
张可颐LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
林子馨LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
陈思涵LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
吕天恒LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
叶芷晴LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
王彦淇LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
蔡锦涵LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
王韵涵LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
栾景淇LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
吴乐琳LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
温梓铭LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
李芷晴LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
吴易綝LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
谢诗瑶LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
牟冠霖LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
李柔璋LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
周云霓LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
邵文朵LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
刘梓桐LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
郭萌然LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
云 辉LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
郑钰涵LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
倪怡辰LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
李佩桐LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
李彦彤LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
史庚坪LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
徐嘉丽LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
孙颂唐LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
黄冠之LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
方贾悦熙LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
林恒烨LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
关茗琳LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
王沁诗LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
吴 怡LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
肖 晴LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
孙雨馨LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
邓晴轩LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
陶禹杉LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
石宛桐LA2兒童流行聲樂組一等獎決賽報名
李思颖LA2兒童流行聲樂組二等獎
李其远LA2兒童流行聲樂組二等獎
翟悦彤LA2兒童流行聲樂組二等獎
刘承瑞LA2兒童流行聲樂組二等獎
曾悦桐LA2兒童流行聲樂組二等獎
林瑾瑄LA2兒童流行聲樂組二等獎
黄彦绮LA2兒童流行聲樂組二等獎
陈若言LA2兒童流行聲樂組二等獎
邓诗涵LA2兒童流行聲樂組二等獎
郑启南LA2兒童流行聲樂組二等獎
洪嘉琪LA2兒童流行聲樂組二等獎
林子墨LA2兒童流行聲樂組二等獎
朱梓涵LA2兒童流行聲樂組二等獎
黄一航LA2兒童流行聲樂組二等獎
喻晨航LA2兒童流行聲樂組二等獎
谢泽欣LA2兒童流行聲樂組二等獎
杨诚悦LA2兒童流行聲樂組二等獎
潘子玥LA2兒童流行聲樂組二等獎
季彦祺LA2兒童流行聲樂組二等獎
杨婧瑜LA2兒童流行聲樂組二等獎
林俊楠LA2兒童流行聲樂組二等獎
谢嘉怡LA2兒童流行聲樂組二等獎
黄欣欣LA2兒童流行聲樂組二等獎
吴彦宁LA2兒童流行聲樂組二等獎
吴俊璞LA2兒童流行聲樂組二等獎
陈奕轩LA2兒童流行聲樂組二等獎
邓晞彤LA2兒童流行聲樂組二等獎
刘禹彤LA2兒童流行聲樂組二等獎
金佳睿LA2兒童流行聲樂組二等獎
熊嘉诺LA2兒童流行聲樂組二等獎
何湘琦LA2兒童流行聲樂組二等獎
梁艺怀LA2兒童流行聲樂組二等獎
李熙儿LA2兒童流行聲樂組二等獎
王炳越LA2兒童流行聲樂組二等獎
李悦涵LA2兒童流行聲樂組二等獎
张梓馨LA2兒童流行聲樂組二等獎
陈启恒LA2兒童流行聲樂組二等獎
黄妍之LA2兒童流行聲樂組二等獎
陈柏熙LA2兒童流行聲樂組二等獎
马煜超LA2兒童流行聲樂組二等獎
林依贤LA2兒童流行聲樂組二等獎
王浩鑫LA2兒童流行聲樂組二等獎
曾桂瑛LA2兒童流行聲樂組二等獎
邱子涵LA2兒童流行聲樂組二等獎
高翊铭LA2兒童流行聲樂組二等獎
赖夏娴LA2兒童流行聲樂組二等獎
刘若熙LA2兒童流行聲樂組二等獎
张文芮LA2兒童流行聲樂組二等獎
林彦勋LA2兒童流行聲樂組二等獎
黄迁宁LA2兒童流行聲樂組二等獎
陈桉怡LA2兒童流行聲樂組二等獎
翁芷浟LA2兒童流行聲樂組二等獎
郑锦源LA2兒童流行聲樂組三等獎
陈欣怡LA2兒童流行聲樂組三等獎
苏湘懿LA2兒童流行聲樂組三等獎
孔钧熙LA2兒童流行聲樂組三等獎
林天乐LA2兒童流行聲樂組三等獎
王怡然LA2兒童流行聲樂組三等獎
冯格萱LA2兒童流行聲樂組三等獎
张权LA2兒童流行聲樂組三等獎
莫云LA2兒童流行聲樂組三等獎
林子祺LA2兒童流行聲樂組三等獎
邓靖瑄LA2兒童流行聲樂組三等獎
李承翰LA2兒童流行聲樂組三等獎
廖可欣LA2兒童流行聲樂組三等獎
陈 晓LA2兒童流行聲樂組三等獎
龚丹妮LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
Teresa ZhuLA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
张馨予LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
马潇妍LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
严琦梦LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
陆梓艺LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
唐婧雯LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
邓钰淇LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
白思诺LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
方圆圆LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
叶学慧LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
尹怡馨LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
邓比阳LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
吴雨珊LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
刘丁旸LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
黄一惟LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
叶潼艺LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
杨悉LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
温欣儿LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
陈继航LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
魏梦琪LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
黄可欣LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
刘栩菁LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
Summer WuLA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
肖臻璟LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
李灏霖LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
许子萱LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
鲁金璇LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王嘉惠LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
张庭瑄LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
李丹凤LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
吴安琪LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
陈悦LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
陈以陈LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
周德宇LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王 越LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王泽萌LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
梁嘉诺LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
徐若怡LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
欧阳美琪LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
李枳萱LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
王诗瑶LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林迪莎LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林洁怡LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
曾雨晨LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
易 佳LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
徐梓涵LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
曾庆蕤LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
林一诺LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
蒋忻妤LA3少兒流行聲樂組一等獎決賽報名
祝昕悦LA3少兒流行聲樂組二等獎
庄佳琪LA3少兒流行聲樂組二等獎
董俊昊LA3少兒流行聲樂組二等獎
丁梓馨LA3少兒流行聲樂組二等獎
曾宇轩LA3少兒流行聲樂組二等獎
马悠悠LA3少兒流行聲樂組二等獎
杨芷婷LA3少兒流行聲樂組二等獎
胡亚琪LA3少兒流行聲樂組二等獎
周劲宏LA3少兒流行聲樂組二等獎
韩 涵LA3少兒流行聲樂組二等獎
袁逸菲LA3少兒流行聲樂組二等獎
孙 领LA3少兒流行聲樂組二等獎
毕芳宁LA3少兒流行聲樂組二等獎
赵静茹LA3少兒流行聲樂組二等獎
范誉蓝LA3少兒流行聲樂組二等獎
林榆莎LA3少兒流行聲樂組二等獎
关茗瀚LA3少兒流行聲樂組二等獎
林迪莹LA3少兒流行聲樂組二等獎
杨玉湟LA3少兒流行聲樂組二等獎
易子耀LA3少兒流行聲樂組二等獎
张涵之LA3少兒流行聲樂組二等獎
林芷伊LA3少兒流行聲樂組二等獎
崔振宇LA3少兒流行聲樂組二等獎
徐 晨LA3少兒流行聲樂組二等獎
张续缘LA3少兒流行聲樂組二等獎
李卓轩LA3少兒流行聲樂組三等獎
豆欣怡LA3少兒流行聲樂組三等獎
李慕晴LA3少兒流行聲樂組三等獎
徐峥LA3少兒流行聲樂組三等獎
刘沁瑶LA3少兒流行聲樂組三等獎
全启宁LA3少兒流行聲樂組三等獎
陈英泽LA3少兒流行聲樂組三等獎
姚茗森LA3少兒流行聲樂組三等獎
季芳竹LA3少兒流行聲樂組三等獎
裴子其LA3少兒流行聲樂組三等獎
王文君LA3少兒流行聲樂組表演獎
邓家桐LA4少年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
彭怡珂LA4少年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
邵文可LA4少年流行聲樂組一等獎決賽報名
曲斯宜LA4少年流行聲樂組一等獎決賽報名
李依蔚LA4少年流行聲樂組一等獎決賽報名
陈梓涵LA4少年流行聲樂組一等獎決賽報名
曾怡颖LA4少年流行聲樂組二等獎
高麓涵LA4少年流行聲樂組二等獎
李佳颖LA4少年流行聲樂組二等獎
黄钰芸LA4少年流行聲樂組二等獎
张贻钧LA4少年流行聲樂組三等獎
陈家佑LA4少年流行聲樂組三等獎
郭璟浩LA4少年流行聲樂組三等獎
陈梓韵LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
李文君LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
徐钰斐LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
ZHANG ALEC ZIHANLA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
易爽LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
Allie Yushu SongLA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
肖莹LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名
刘宇轩LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名
崔轶男LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名
刘佳霖LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名
尹翔LA5青年流行聲樂組一等獎決賽報名
任江南LA5青年流行聲樂組二等獎
姚黎明LA6成年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
Yip Ngai Hung (Zoe)LA6成年流行聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
王璐LA6成年流行聲樂組一等獎決賽報名
美聲聲樂組得獎名單

Vocal

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
王又晴LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
Summer DengLB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
马千雅LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
马千骏LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
刘雨程LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
韦俞伶LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
崔铭轩LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
陶玥曦LB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
Tai tsz yingLB7美聲聲樂小學組一等獎決賽報名獎項申請
陶叙文LB7美聲聲樂小學組三等獎
苏紫扬LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
KE ,TinYanLB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
雷雨LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
严文含LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
林玥彤LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
陈倩兮LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
裴倍萱LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
邵天瑜LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
高苑铭LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
GUO TAIYULB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
李沐龙LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
廖倍佳LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名獎項申請
赵怡嘉LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
李思锐LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
王健华LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
曾晔LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
李姿莹LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
张芷嫚LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
黄子晖LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
陈逸灿LB8美聲聲樂中學組一等獎決賽報名
王铭哲LB8美聲聲樂中學組二等獎
谢美双LB8美聲聲樂中學組二等獎
白悦LB8美聲聲樂中學組二等獎
王浩然LB8美聲聲樂中學組二等獎
俞浩LB8美聲聲樂中學組二等獎
叶子艺LB8美聲聲樂中學組二等獎
王冰LB8美聲聲樂中學組二等獎
何婉凝LB8美聲聲樂中學組二等獎
李涵菲LB8美聲聲樂中學組三等獎
张超然LB8美聲聲樂中學組三等獎
郭浩玮LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
楼典昊LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
王旭LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
李若霖LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
谭榆熹LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
李奕凡LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
顾超男LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
韩越峰LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
郑好LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
翁俣LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
刘政LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
郑淼LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
金霖琪LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
黎瑞茵LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
张晓红LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
陶聪LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
黄思瑜LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
李亚航LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
周元LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
吴洁莹LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
钟雨倩LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
王柳章LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
高胜寒LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
曾非凡LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
张楚涵LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
苏悦LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
王白莹LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
殷再华LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
陈龙慧LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名獎項申請
孙浩然LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
申博元LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
韩宇航LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
魏畅畅LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
杨慧LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
林茁悦LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
谢墨晗LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
洪若晨LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
易德明LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
翁史欣LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
陈逸楠LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
赵雅婷LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
李建成LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
肖瑶LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
林妙玲LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
李河柳LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
陈安淇LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
黄芯蕊LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
冯小鸥LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
林兰清LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
张 帅LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
张玮凇LB9美聲聲樂公開組一等獎決賽報名
贺金荣LB9美聲聲樂公開組二等獎
邝茗茜LB9美聲聲樂公開組二等獎
余睿LB9美聲聲樂公開組二等獎
吴思翰LB9美聲聲樂公開組二等獎
刘八图LB9美聲聲樂公開組二等獎
李粤婧LB9美聲聲樂公開組二等獎
章文峻LB9美聲聲樂公開組二等獎
刘泽华LB9美聲聲樂公開組二等獎
陈欣盈LB9美聲聲樂公開組二等獎
张琪LB9美聲聲樂公開組二等獎
柳 渤LB9美聲聲樂公開組二等獎
方芷灵LB9美聲聲樂公開組三等獎
许玲玲LB9美聲聲樂公開組三等獎
民族聲樂組得獎名單

Ethnic Vocal

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
林铭凯LC1幼兒民族聲樂組三等獎
黄芷玥LC1幼兒民族聲樂組三等獎
胡雅婷LC2兒童民族聲樂組一等獎決賽報名
林梦萍LC2兒童民族聲樂組一等獎決賽報名
马烨桐LC2兒童民族聲樂組一等獎決賽報名
李沐萱LC2兒童民族聲樂組二等獎
王思涵LC2兒童民族聲樂組二等獎
何 璐LC2兒童民族聲樂組二等獎
程 悦LC2兒童民族聲樂組三等獎
严文含LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
王玥婷LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
林隆锦LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名
郑国威LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名
李羽萱LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名
朱子墨LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名
朱梓琪LC3少兒民族聲樂組一等獎決賽報名
江奕妤LC3少兒民族聲樂組二等獎
邓雨涵LC3少兒民族聲樂組二等獎
江宇翧LC3少兒民族聲樂組二等獎
黄亦薇LC3少兒民族聲樂組三等獎
陆嘉懿LC4少年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
孙杨LC4少年民族聲樂組一等獎決賽報名
孙静怡LC4少年民族聲樂組二等獎
徐敏淇LC4少年民族聲樂組二等獎
王静怡LC4少年民族聲樂組二等獎
郑静怡蕊LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
周雨曈LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
赵欣圆LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
牛晓艺LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
袁阳花LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
段银聪LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
谢依汐LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
胡蜇LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
高一丹LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
卫沛瑶LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
王晓怡LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
李志颖LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
杨晰喆LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
雷诗棋LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
吴婉莹LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
郑斯尹LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
马晓泳LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
朱娴娜LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
张德斌LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
刘馨怡LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
吴怡彤LC5青年民族聲樂組一等獎決賽報名
吴培琳LC5青年民族聲樂組二等獎
林心琬LC5青年民族聲樂組二等獎
滕飞扬LC5青年民族聲樂組二等獎
赵允尉LC5青年民族聲樂組二等獎
谢宝盈LC5青年民族聲樂組二等獎
谭思艺LC5青年民族聲樂組二等獎
谢道旭LC5青年民族聲樂組三等獎
毛歆钥LC6成年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
杨钰敏LC6成年民族聲樂組一等獎決賽報名獎項申請
民樂吹管組得獎名單

Chinese Woodwinds

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
黄睿泽N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名獎項申請
符清桐N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名獎項申請
肖立新N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名獎項申請
张博淞N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名獎項申請
林千舜N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名
周瑾暄N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名
张雨昕N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名
胡一诺N7民樂吹管組小學組一等獎決賽報名獎項申請
黄文雨N7民樂吹管組小學組二等獎
高钰晨N7民樂吹管組小學組二等獎
黄小源N7民樂吹管組小學組三等獎
钱瑜明N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名獎項申請
钱瑜明N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名獎項申請
王诗程N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名獎項申請
林思彤N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名
薛嘉宜N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名
黄文N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名
夏宇辰N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名獎項申請
鄧力豪N8民樂吹管組中學組一等獎決賽報名獎項申請
丁元词N9民樂吹管組公開組一等獎決賽報名獎項申請
民樂拉弦組得獎名單

Chinese Strings

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
薛潇潇P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名獎項申請
温铠宁P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名獎項申請
杨元之P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名
王思懿P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名
邓凯睿P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名
杨馨逸P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名
蒋晞宁P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名
华雪珺P7民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名
刘思霖P7民樂拉弦組小學組二等獎
张子硕P7民樂拉弦組小學組二等獎
麻正宇P7民樂拉弦組小學組二等獎
杨梓暄P7民樂拉弦組小學組一等獎決賽報名獎項申請
杨舒怡P7民樂拉弦組小學組三等獎
杨馨雨P7民樂拉弦組小學組三等獎
刘梓琳P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
严健轩P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
Maychen LiuP8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
张甜溢P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
江宇恩P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
江宇恩P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
王子予P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
梁继元P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
朱泳錡P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
梁继元P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
王思怡P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
艾怡萱P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名
梁晨P8民樂拉弦組中學組一等獎決賽報名獎項申請
蔡尚格P8民樂拉弦組中學組二等獎
沈亦睿P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
唐安琪P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
张亦徐P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
杨洁P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
张铨P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
袁筱P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
傅鑫莹P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
官治国P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
黄萱仪P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
雷子腾P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名獎項申請
郭焕P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名
张宇P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名
毛梓安P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名
吴佳圆P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名
徐薛浩P9民樂拉弦組公開組一等獎決賽報名
民樂彈撥一組得獎名單

Chinese Plucked Strings

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
杨雅淋QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
王一如QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
张景晴QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
许芸馨QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
吴祉贤QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
程羲QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
林家漩QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
关懿雅QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
马睿珏QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
杨靖珩QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
钟雅晗QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
董子铱QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
黄垣怡QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
李旨奇QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
倪钰程QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
Grace WangQA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
吴静依QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
刘 峥QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
洪烯睿QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
李 昕QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
徐菁阳QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
蔡奇衡QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
严曼齐QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
卢妙滢QA2兒童民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
刘依依QA2兒童民樂彈撥(一)組二等獎
靳佳韵QA2兒童民樂彈撥(一)組二等獎
郑心月QA2兒童民樂彈撥(一)組二等獎
何彦君QA2兒童民樂彈撥(一)組二等獎
付佳泓QA2兒童民樂彈撥(一)組三等獎
黄钰岚QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
郑可心QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
王维宸QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
叶楚凝QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
陈治晴QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
庄忆雪QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
伍可欣QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
郑斯尹QA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
Audrey Wu XuefeiQA3少兒民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
王梓绮QA3少兒民樂彈撥(一)組二等獎
高 畅QA3少兒民樂彈撥(一)組二等獎
游可嘉QA3少兒民樂彈撥(一)組二等獎
官益琛QA3少兒民樂彈撥(一)組二等獎
翁嘉璇QA4少年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
郑颖欣QA4少年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
李文清QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
Yutong (Susie) LiuQA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
孙雪柯QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
陈雨晴QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
金紫洋QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
董依依QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
李开萱QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
徐艺凌QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
应卓津QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
叶妙烨QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
徐寒含QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
孙婧怡QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
陈砾QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
王卉妍QA5青年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
梁莹QA6成年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
谷艳莉QA6成年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
蔡梦韵QA6成年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名
贺逢捷QA6成年民樂彈撥(一)組一等獎決賽報名獎項申請
民樂彈撥二組得獎名單

Chinese Plucked Strings

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
汪美吟QB1幼兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
何逸馨QB1幼兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
吴彤QB1幼兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
陈祉彤QB1幼兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
陈子阅QB1幼兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
陈知弦QB1幼兒民樂彈撥(二)組二等獎
张闳灵QB1幼兒民樂彈撥(二)組二等獎
杨丽琦QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
史煜QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
Wong Tsz In,XeniaQB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
王念萱QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
陈诗琪QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
徐子期QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
林恩喆QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
郑劭颜QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
魏可歆QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
孔茹歆QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
查雨涵QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
刘柯君QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
陈曼菡QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
李永希QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
莫婷婷QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
张烜榣QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
刘可晴QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
董子铭QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
钱翰如QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
张亦涵QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
凌菀浚QB2兒童民樂彈撥(二)組二等獎
陈凯琪QB2兒童民樂彈撥(二)組二等獎
梁瑞宸QB2兒童民樂彈撥(二)組二等獎
赖昕媛QB2兒童民樂彈撥(二)組二等獎
叶恺欣QB2兒童民樂彈撥(二)組二等獎
黄芷欣QB2兒童民樂彈撥(二)組二等獎
陳圻QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
刘雨萌QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
李予凝QB2兒童民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
肖乐倩QB2兒童民樂彈撥(二)組三等獎
阮晨馨QB2兒童民樂彈撥(二)組三等獎
李宇星QB2兒童民樂彈撥(二)組三等獎
湯子儀QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
李思蔚QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
张熙媛QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
Chan Chi LingQB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
林泉志QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
陈瑾怡QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
卓煜QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
许欣悦QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
付子烨QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
贾舒雅QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
张开欣QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
汤依琳QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
张卜雯QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
魏汐源QB3少兒民樂彈撥(二)組二等獎
陈梓萱QB3少兒民樂彈撥(二)組二等獎
吴芷绮QB3少兒民樂彈撥(二)組二等獎
张珺旸QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
袁子苏QB3少兒民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
杨荣QB3少兒民樂彈撥(二)組三等獎
杨若曦QB3少兒民樂彈撥(二)組三等獎
沈寅岭QB3少兒民樂彈撥(二)組三等獎獎項申請
王欣奕QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
李欣睿QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
谢悦QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
王紫涵QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
徐静娴QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
施木梓QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
李依凝QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
陈孜慧QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
黄锦添 Jacinda HuangQB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
褚芷寧QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
罗智源QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
张珂悦QB4少年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
罗欣怡QB4少年民樂彈撥(二)組三等獎
李钰仁QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
吴铱潼QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
张梓爽QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
黄欣QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
陈美臻QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
謝妙純QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
江嘉琳QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
雷子腾QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
张玉洁QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
郭慧君QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
鲍润菁QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
林雨菲QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
陈佳薇QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
卓悦QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
曾鼎夫QB5青年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名
曾詠芝 Tsang Wing ChiQB6成年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
张静QB6成年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
李余红QB6成年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
毛春红QB6成年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
徐燕飞QB6成年民樂彈撥(二)組一等獎決賽報名獎項申請
流行樂隊得獎名單

Pop Band

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
莞小打击乐重奏乐团RA7流行樂隊小學組一等獎決賽報名
甘颂玄流行樂隊RA7流行樂隊小學組一等獎決賽報名
電聲樂器組得獎名單

Electronic Music

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
牛伊一RE7電聲樂器小學組一等獎決賽報名獎項申請
姚一苒RE7電聲樂器小學組一等獎決賽報名獎項申請
汪泓睿RE7電聲樂器小學組三等獎
聲樂小組得獎名單

Vocal Group

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
梦之翼声乐小组SA7聲樂小組小學組一等獎決賽報名
马铭远聲樂小組SA7聲樂小組小學組一等獎決賽報名
新臣艺术培训SA7聲樂小組小學組二等獎
福州声乐三重唱SA7聲樂小組小學組三等獎
金禧福母子三人组SA9聲樂小組公開組一等獎決賽報名獎項申請
合唱團得獎名單

Choir

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
广东省惠州市惠东县平海渔歌艺术团SB7合唱團小學組一等獎決賽報名獎項申請
内蒙古卫视小青马合唱团SB7合唱團小學組一等獎決賽報名獎項申請
香港普通話研習社科技創意小學SB7合唱團小學組一等獎決賽報名獎項申請
广东省惠州市惠东县平海渔歌艺术团SB9合唱團公開組一等獎決賽報名獎項申請
香港復康力量合唱團SB9合唱團公開組一等獎決賽報名獎項申請
室內樂(重奏)得獎名單

Chamber

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
E.E DuetT7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名獎項申請
莞城中心小学西洋木管合奏T7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
福州室内乐(重奏)AT7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
福州室内乐(重奏)BT7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
飞乐教育单簧管重奏T7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
吾悦传韵二重奏T7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
王奕晗室內樂(重奏)組T7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
谭瑾依室內樂(重奏)小學組T7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
李思艺室內樂(重奏)組T7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名
Pioneer ChamberT7室內樂(重奏)小學組一等獎決賽報名獎項申請
福州长笛五重奏T7室內樂(重奏)小學組二等獎
福州小提琴二重奏T7室內樂(重奏)小學組二等獎
方圆五小精灵重奏团T7室內樂(重奏)小學組二等獎
广州市白云区方圆实验小学民乐团T7室內樂(重奏)小學組二等獎
胡皓淞室內樂(重奏)組T7室內樂(重奏)小學組二等獎
唯妙重奏T8室內樂(重奏)中學組一等獎決賽報名獎項申請
Bajeshka Piano QuartetT8室內樂(重奏)中學組一等獎決賽報名獎項申請
深圳市盐港中学2020级音乐班室内乐团T8室內樂(重奏)中學組一等獎決賽報名獎項申請
浙江音乐学院附属音乐学校竖琴室内乐团T8室內樂(重奏)中學組一等獎決賽報名獎項申請
一条长裙四重奏T9室內樂(重奏)公開組一等獎決賽報名獎項申請
林锁尔室內樂(重奏)組T9室內樂(重奏)公開組一等獎決賽報名
李江南室內樂(重奏)組T9室內樂(重奏)公開組一等獎決賽報名
DKU String QuartetT9室內樂(重奏)公開組一等獎決賽報名
吴文玥室內樂(重奏)組T9室內樂(重奏)公開組二等獎
西樂小組得獎名單

Ensemble

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
波波军团(A)U7西樂小組小學組一等獎決賽報名獎項申請
波波军团(B)U7西樂小組小學組一等獎決賽報名獎項申請
金艺之声长笛乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
弦之梦乐队U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
风雅颂弦乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
乐之声乐队U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
梦想乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
乐之声乐队U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
美少女组合U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
河南省妇女儿童发展中心王晶弦乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
诗与小溪U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
凡特希
爱乐青少年长笛乐团
U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
德艺弦乐U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
方圆低音铜管重奏团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
广州小风帆管乐二团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
广州小风帆弦乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
广州玉鸣小学管乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
汪子博西樂小組U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
王懿萱西樂小組U7西樂小組小學組一等獎決賽報名
花儿与少年U7西樂小組小學組二等獎
Wonderful soundU7西樂小組小學組二等獎
汕尾斯曼文化弦乐团U7西樂小組小學組一等獎決賽報名獎項申請
乐之音大提琴四重奏U8西樂小組中學組一等獎決賽報名
广州小风帆管乐一团U8西樂小組中學組一等獎決賽報名
管弦樂團小學組得獎名單

Orchestra

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
广州小风帆青少年交响乐团V8管弦樂團中學組一等獎決賽報名
西北农林科技大学大学生艺术团管弦乐团V9管弦樂團公開組一等獎決賽報名獎項申請
民樂小組得獎名單

Chinese Chamber

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
千金古箏表演團(青少年)W7民樂小組小學組一等獎決賽報名獎項申請
琳琅组合W9民樂小組公開組一等獎決賽報名獎項申請
广州西关民族乐团W9民樂小組公開組一等獎決賽報名獎項申請
香港復康力量中樂團W9民樂小組公開組一等獎決賽報名獎項申請
民樂團得獎名單

Chinese Orchestra

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
绿城育华亲亲学校民乐团Y7民樂團小學組一等獎決賽報名
香港復康力量中樂團Y9民樂團公開組一等獎決賽報名獎項申請
關愛組

Community-Care

參賽者名稱組別編號組別名稱獎項決賽報名獎項申領
姚一苒Z關愛組一等獎決賽報名獎項申請